Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Чем притягивают мужчин девушки в очках

Обращала ли ты внимание, что многих мужчин притягивает образ девушки в очках? Что это эротические фантазии, связанные с первой учительницей или что – то другое. Чулки, юбка с разрезом, блуза с не застёгнутой верхней пуговицей и конечно высокий каблук, и очки, и девушка в этом образе станет секс – символом у мужчин! Правильно подобранные очки делают девушку намного сексуальнее в глазах мужчин.

С чем же это связано? Этому есть несколько объяснений.

  1. Некоторые движения девушек, связанные с ношением очков умиляют мужчин. Например, девушка в очках довольно смешно приподнимают очки, когда чему – то удивляются или пытаются рассмотреть нужный объект получше.
  2. Носительница очков производит на мужчин впечатление интеллектуально развитой и умной особы.
  3. Мужчина испытывает наслаждение, когда девушка движением руки, полным страсти срывает с себя очки.
  4. Очки, как и многие аксессуары могут донести до мужчины информацию, о понравившейся девушке, так яркие очки в крупной оправе присущи творческим личностям, а вот строгие дамы и бизнес – леди предпочитают очки узкой формы с отсутствием оправы.
  5. Девушка с пониженным зрением привлекает мужчину и тем, что сняв очки во время интимной близости, она не сможет увидеть небольшие недостатки у партнера.
  6. Мужчина может подолгу любоваться девушкой, которая при нем задумчиво снимает и протирает очки, и снова их надевает, так как в ее движениях очень много шарма.
  7. Возможно мужчины тоже любители романтических фильмов, хотя боятся в этом признаться, но считают романтичным снять с девушки аккуратно очки и поцеловать ее долгим поцелуем.
  8. После проведенной совместной ночи, девушка так мило и неуклюже шарит рукой по тумбочке в поисках очков...
  9. Но и напоследок стоит сказать, что контактные линзы, наоборот вызывают у мужчин отвращение, так как ассоциируются со вставной челюстью, которую держат в стакане с водой.
Полная версия