Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как привлечь внимание девушки

Если девушка, которая вам очень нравится, - ваша одноклассница, вам будет легко привлечь ее внимание. Вы часто бываете в общей компании, и у вас есть много возможностей начать разговор. Но вы боитесь, что, если вы признаетесь в своих чувствах, а она отвергнет вас, тогда вы можете столкнуться с унижением перед всем классом. Так как же привлечь внимание девушки в таких условиях?

Используйте ее способности. Если выбранная вами девушка особенно хороша в каком-либо школьном предмете, вы можете легко попросить ее о репетиторстве. Когда вам удастся организовать несколько встреч, вы сможете затронуть немного больше личных тем и узнать о ней побольше. Если вы будете знать о ее интересах, вам будет легче общаться с ней. Кроме того, в качестве благодарности за оказанную помощь, вы можете пригласить ее в кино или купить ее любимые конфеты.

Помогите ей в нелегком деле. Можно использовать обратную стратегию - предложить девушке из класса помочь с заданием в той области, в которой вы хороши. Если у нее гуманитарные знания, а у вас наоборот математические навыки, вы очень хорошо дополните друг друга.

Пригласите ее потанцевать на школьной дискотеке. Очень удобным обстоятельством привлечь девушку из класса является школьная вечеринка. Во время танца вы можете попытаться ее обнять. Если ее реакция будет положительной, вы можете даже сделать признание в любви или просто пригласить ее куда-нибудь. И, конечно, не стоит забывать о комплиментах по поводу ее внешнего вида. Девочки любят слышать, что они привлекательны.

Произведите на нее впечатление. Если вы хотите обратить на себя внимание одноклассницы, вы должны ее чем-то удивить. Пригласите ее, например, на школьную футбольную игру, в которой вы будете участвовать. Ее присутствие на трибунах определенно поднимет вам настроение, и у вас появится шанс вызвать у нее восхищение. Другая идея может заключаться в том, чтобы достать билеты на концерт ее любимой группы.

Вы также можете написать ей любовное письмо. Если вы уже подготовили почву для признания в любви и у вас нет смелости признаться ей в своих чувствах лично, напишите романтическое письмо. Вы можете использовать стихотворение хорошего поэта для этой цели. Девушки обычно очень чувствительны к поэтическим признаниям. Так что купите красивую открытку, напишите признание и незаметно бросьте его в ее рюкзак. Вам останется только ждать ее ответ.

Полная версия