Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Что одеть девушке на первое свидание

Одним из важных вопросов, которые волнуют всех девушек перед первым свиданием "что мне одеть?". Произвести правильное впечатление на первом свидании очень важно для дальнейшего развития отношений. То как вы выглядите, имеет значение для любого парня, даже если он и явно отрицает этот факт.

Конечно, первое свидание идеально провести за ужином в шикарном ресторане. Однако времена и нравы меняются и эта, популярная ранее, традиция устарела, и сейчас совсем не зазорно поужинать в местном кафе либо сходить в кино или на концерт и на другие подобные мероприятия. Неважно, в каком месте вы встретитесь, но очень важно для Вас одеться соответствующим образом. Я приведу несколько советов вам, которые помогут произвести неизгладимое впечатление на первом свидании.

Девушки практически зацикливаются на своем внешнем виде перед первым свиданием. После запланированной даты, мы, как правило, проводим бесконечные часы в торговых центрах в поисках нужного наряда, обуви и аксессуаров. Другим важным аспектом является макияж и украшения. Помните, что косметика и ювелирные изделия должны дополнять внешний вид, а не доминировать. Чрезмерное использование косметики сделает Вас похожей на клоуна, а перебор с украшениями - похожей на портативный ювелирный магазин. Парню неловко будет находиться рядом с вами.

Если молодой человек пригласил Вас в шикарный и стильный ресторан на ужин, в таком случае необходимо надеть коктейльное платье. Для такого события лучше всего подойдут черный, темно-бордовый, бежевый, темно-зеленый, белый или синий цвета платья. Если вы считаете, что коктейльное платье будет слишком кричащим, тогда вам подойдет маленькое черное платье. Это 100% гарантия того, что вы будете великолепно выглядеть. Другим возможным вариантом может быть белая рубашка в сочетании со стильными брюками или юбкой. Используйте минимум косметики, чтобы подчеркнуть ваши черты лица.

Если же ваше свидание запланирована как обычная прогулка, думаю, джинсы, яркий привлекательный верх и кроссовки идеально подойдут для этого случая. Ваш образ можно дополнить аксессуарами, которые вы используете повседневно. Следите за тем, чтобы не слишком вызывающе выглядеть, так это может произвести неправильное впечатление. Не забудьте обратить внимание на вашу прическу. Волосы девушки оказывают влияние на мужчин и если все сделано правильно, вы сами почувствуете нужный эффект. Учитывайте, что аромат парфюма, который вы выбрали, отложится в памяти юноши именно как ваш запах. Чаще всего парни относят девушку к одному конкретному аромату.

И помните, носите только то, что удобно именно вам.

Полная версия