Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как узнать, что мужчина флиртует с вами

Хорошая новость заключается в том, что мужчины достаточно откровенны в своих чувствах и бросают намёки, которые не всегда тонкие. Но печальная сторона заключается в том, что женщины их не понимают. Эта статья, рассказывает, как читать эти подсказки и понимать, когда и как мужчины флиртуют.

Прежде чем вы узнаете приемы, которые мужчины используют для привлекательности противоположного пола, вам нужно узнать разницу между обычным флиртом и настоящим притяжением. Есть тонкая грань между ними, но она все еще является определяющей. Флирт основан исключительно на веселье, легкомысленности и удовольствии. Настоящая привлекательность более искренняя.

Надеюсь, это поможет вам в выяснении отношений

Язык человека во многом говорит о том, что происходит в его голове. Но если вы действительно желаете знать, флиртует с вами парень или нет, то должны следовать одному правилу. Не переоценивать ситуацию, а воспринимать ее как есть, потому что любой парень просто человек, который сознательно или невольно передает свои чувства через жесты или слова.

Но, это не значит, что все парни открыто выражают свои чувства. Есть те, кто овладел искусством сокрытия своих эмоций.

Ниже приведены некоторые трюки и приемы, к которым мужчины обращаются во время флирта.

  • Зрительный контакт

Это может быть одним из тех простых признаков, о которых вы слышали. Но поверьте, что это один из самых надежных способов узнать, флиртуют с вами или нет.

Обращайте внимание на то, кто будет свободно осматривать вас с ног до головы, смотреть прямо во время разговора. И будет стараться поддерживать длительный, заинтересованный взгляд. Его глаза будут следить за тем, чтобы они были закреплены на вас. Как будто он пытается прощупать тело осязаемым взглядом.

  • Море комплиментов

Здесь нужно быть осторожными. Это самая лучшая техника, которой пользуются мужчины, чтобы заманить в свою ловушку. Все женщины любят комплименты. Вы их получите сполна, возможно целое море.

  • Однобокая флиртующая улыбка

Мужчина улыбается только одним углом рта, другими словами, с однобокой улыбкой в сопровождении хищного взгляда в глазах. Вы должны знать, что этот парень флиртует с вами. То, как он посмеивается и шутит, на самом деле говорит о шалостях, которые возникают в его голове.

  • Кокетливое прикосновение

Это самый очевидный признак того, что человек флиртует. Мужчины предрасположены к ощущениям и визуальному восприятию вещей, любят видеть и прикасаться. Так что в следующий раз, когда рука парня "случайно" прикоснется к вам, будьте уверены, что это было сделано специально. И будет проделано еще не раз.

Полная версия