Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как создать идеальные отношения с мужем

Почему одни семейные пары умеют сохранить любовь на долгие годы, а другие – нет? Почему одни семейные пары шутят, смеются друг с другом, а другие – постоянно злятся и обижаются друг на друга?

В счастливых семьях жёны знают 10 правил взаимоотношений с мужем:

Волшебное утро. Каждая счастливая жена создаёт своим присутствием уютное гнёздышко. Просыпается с улыбкой, аккуратно и чисто одевается, готовит аппетитный завтрак для семьи и вскоре отправляется на работу, поцеловав на прощание мужа. Мужчина рядом с такой женщиной расцветает, и все дела у него идут в гору.

Увлечённость. Женщина, которая чем-то увлечена, будь то вязание, декорирование шкатулок или же шитьё, интересна самой себе. У неё всегда приподнятое настроение и, тем самым, она заряжает этим оптимизмом всех членов семьи.

Ухоженность и чистота в доме. Каждому мужу приятно смотреть на ухоженную, аккуратно одетую жену в чистом доме, чем на неряшливую хозяйку в грязной квартире.

Путь к сердцу мужчины – лежит через его желудок. Каждая заботливая жена просто обязана знать все вкусовые предпочтения мужа. Она должна вкусно, аппетитно готовить, не стесняясь фантазировать. А самое главное – готовить она должна с любовью.

Секс. Для мужчин он очень важен. В этом деле нужно быть полностью раскрепощённым человеком.

Не унизь. Мудрые жёны никогда не унижают мужское достоинство. Они никогда не говорят: «Да ты ничего не можешь и не умеешь, а вот муж Марины…». Они хвалят мужей и поддерживают любые их начинания.

Не обидь. Психологи настоятельно рекомендуют не наносить обиды мужьям, дабы не разрушать семьи. Помните притчу о гвоздях? Когда мальчика просил папа вбивать гвоздь в забор при каждом его обидном слове. С каждым днём мальчик говорил всё меньше и меньше обидных слов, а позже научился сдерживать свой темперамент. И тогда отец его попросил каждый день, когда он не терял самообладание, вытаскивать по гвоздю. Когда, наконец, настал день, когда мальчик вытащил последний гвоздь, папа подвёл к забору мальчика и сказал, что дырки от гвоздей – это как шрамы на сердце у человека. Они никогда не пройдут, сколько бы человек не извинялся, а останутся на всю жизнь.

Каждый день смеяться и шутить. Мудрые жёны всегда жизнерадостны, интересуются работой мужа, его родственниками, смотрят вместе комедии, выезжают в гости. Таким образом, они накапливают общие положительные эмоции, а потом вместе вспоминают пройденные дни и копят следующие захватывающие моменты жизни. Хорошие жёны стараются видеть даже в самых трудных ситуациях весёлые нотки, чтобы муж из них смог составить красивую мелодию.

Объятия. Ласковая жена по несколько раз в день обнимает мужа, а он её. Каждый вечер они засыпают и просыпаются в объятиях.

Благодарность, любовь и верность. Мудрая жена всегда благодарна судьбе за своего мужа. Она его бесконечно любит, уважает и ценит.

Таким образом, если жена будет увлечена, ухожена и мудра, она всегда создаст идеальные отношения с мужем. Ведь недаром говорят в народе: «муж – голова, а жена – шея».

Полная версия