Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

5 шагов к гармоничным отношениям мужчины и женщины

Отношения между мужчиной и женщиной строятся годами. Он добивается её, а она позволяет ему это сделать. Понемногу они узнают друг друга, влюбляются и между ними возникают серьёзные отношения. Но гармония в них приходит с годами, только далеко не у всех пар.

Что же нужно, чтобы отношения между мужчиной и женщиной были долгими и счастливыми?

Твоя половинка, её жизнь и характер

Вы обязаны знать друг друга. Он должен выучить её поведение, её характер, её мимику, запомнить все важные для неё даты, уметь поддержать в трудную минуту и по ней определять её настроение. Она обязана знать его вкус в одежде, в еде; все его проблемы, уметь находиться рядом и быть ему не только любовью, но и другом. Мужчина и женщина должны заботиться о друг друге и ставить себя на место друг друга.

Делай иногда приятные вещи

Несомненно, неожиданный небольшой сюрприз заставит почувствовать счастье и радость, позволит улыбаться и укрепит связь между парой. Дари ей цветы или просто приготовь ужин к её приходу, говори ей комплименты. Сделай для него что-то романтическое, что-то милое, к примеру небольшую игру с каким-то призом в конце; позволь ему почувствовать себя главой семьи, нужным и мужественным, сказав ему приятные слова. Это поможет вам позабыть ненадолго о своих обыденных проблемах и побыть друг с другом.

Не позволь бытовой жизни ворваться в отношения

Почти каждая пара сталкиваются с «бытовухой» спустя долгие годы совместной жизни. Нельзя допускать поглощение обыденностью. Чтобы этого не произошло, она должна продолжать стараться быть красивой для него, а он должен иногда водить её на свидания. Мужчина и женщина не должны забывать о совместном веселье и времяпровождении. Съездить вместе в отпуск в другой город, полететь в Египет, отправится в тур по Европе, сходить в кино или в ресторан – не такая уж плохая идея, которая любым отношениям пойдёт на пользу.

Регулярная интимная жизнь

Не секрет, что секс является главным атрибутом совместной жизни. Со временем он не должен увядать. Экспериментируйте, пробуйте что-то новое, разные места. Разнообразьте эту жизнь. Это поможет оставаться друг другу верными и исключит возможность измены. Также это поможет укрепить связь между любящими людьми и уменьшить количество ссор.

Вернись в прошлое

Мужчина и женщина должны иногда вспоминать начало своих отношений. Они не должны забывать те качества, за которые полюбили друг друга. Верните в отношения те чувства с бабочками в животе, которые испытывали когда-то давно. В отношениях вновь должны присутствовать некая интрига и загадочность. Пусть женщина снова постреляет глазками или оденется, как в первый день их знакомства, а мужчина – пофлиртует и начнёт говорить нежные слова о любви. Они должны напомнить друг другу, за что они влюбились друг в друга.

Чтобы в отношениях мужчины и женщины царила гармония, необходимо придерживаться этих 5 пунктов. Они должны радовать и понимать друг друга, быть вместе гораздо чаще, возвращать нотки загадочности и иногда быть страстными. Оба партнёра должны стараться друг ради друга, и тогда их союз будет нерушим.

Полная версия