Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как очаровать мужчину

У девушек при знакомстве с противоположным полом всегда была сложная задача. Нормы поведения требовали, чтобы женщина была скорее пассивной стороной, ожидающей ухаживаний от возможных кандидатов.

Сегодня многое изменилось в этом вопросе, но все же большинство женщин предпочитают ситуации, в которых они только провоцируют мужчин сделать первый шаг. Так как же говорить с мужчиной, чтобы он пригласил вас на свидание? 

Посмотрите на его и улыбнитесь. Первый и самый важный сигнал для мужчины, который сообщает ему, что у него есть шанс, - это когда женщина смотрит ему в глаза и улыбается. Так молодой человек понимает, что его заметили и выделили. Это важное введение в любой разговор.

Кроме того, этот шаг выполняет важную функцию для женщины. Она может выяснить, смотрит ли мужчина на нее и хочет ли он продолжить общение. Следует помнить, что первый зрительный контакт должен быть не пристальным взглядом на другого человека, а скорее серией коротких взглядов. Это выглядит более эффектно и вызывает взаимное любопытство.

Выразите восхищение его способностями. Хороший способ завести разговор с мужчиной, который вам нравится, особенно если вы знакомы, - это выразить восхищение какими-то его действиями. Вы можете обратить внимание на его силу, интеллект или хороший вкус. Вы можете восхититься его знаниями по какой-то теме или галантным поведением. Что бы это ни было, оно, безусловно, приятно удивит и заставит мужчину отнестись к вам с интересом. Используйте этот прием, и чтобы продолжить разговор. Здесь можно сказать ему, что вы будете рады пойти на свидание с ним и пообщаться поближе.

Другой эффективный способ очаровать мужчину - это попросить его о помощи в каком-то деле. Например, помочь вам починить велосипед или донести до дома тяжелые сумки. После вы должны будете соответственно вознаградить его. Это прекрасная возможность пригласить его в кафе или выпить чашку чая на кухне. При этом будьте обаятельной, милой и много улыбайтесь, тогда вы быстро завоюете его благоволение.

Не расстраивайтесь, если ваш избранник немного стеснительный. После нескольких встреч он обязательно откроется, и, может быть, из вас получится отличная пара.

Можно также случайно задеть или ударить незнакомца, а после очаровательно извиниться - это один из самых эффективных методов пикапа. Если вы находитесь в баре, вы даже можете рискнуть случайно пролить на него напиток. Тогда предложите помощь в спасении мокрой одежды, и предмет для игривого разговора появится сам собой.

А какой метод кажется вам наиболее естественным и эффективным?

Полная версия