Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Как влюбить в себя девушку

Как покорить девичье сердце: работающие советы.

Главное, что нужно запомнить, собираясь влюбить в себя девушку: не вздумайте следовать советам столь популярных пикаперов. Чаще всего эти советы не только бесполезны, но и вредны: умную девушку подобное поведение насмешит, и мнение о вас и ваших умственных способностях она составит далеко не лестное. Не стройте из себя многоопытного покорителя женских сердец и рокового соблазнителя — женщины прекрасно чувствуют любую неискренность и потому лучший способ понравиться девушке — это быть искренним и простым.

Никогда не начинайте общения со лжи: не сочиняйте о себе того, чего в реальности не существует. Ложь подобного плана быстро выплывает наружу, и мужчина, сочиняющий истории о бизнесе, которого нет, и о машинах, которые ему не принадлежат – выглядит жалко и комично.

Ухаживайте правильно: не скупитесь на подарки и милые мелочи для девушки, но при этом не швыряйтесь деньгами и не приносите на второй день знакомства объекту страсти бриллиантовое колье или норковую шубу – женщинам не нравится, когда их внимание хотят откровенно купить.

Не будьте агрессивны, но и не пускайте развитие событий на самотек: вы никогда не должны пропадать с горизонта любимой девушки надолго. Регулярно делайте попытки пригласить ее в кино или на прогулку, предложите вместе пообедать – девушки любят настойчивых мужчин. Важное замечание: если девушка даст вам номер своего телефона – не злоупотребляйте достижением и не начинайте писать смс с признаниями сутками напролет. Пристальное и навязчивое внимание может заставить девушку подумать о том, что вы нездоровы психически, и с вами лучше не связываться.

При случае (и без показухи) старайтесь демонстрировать девушке достоинства своего характера: целеустремленность, выдержку, тактичность, душевную силу. Если обладаете какими-то талантами – не стесняйтесь проявить их. Девушки влюбляются в мужчин, которыми могут гордиться.

Полная версия