Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как правильно себя вести на первом свидании

Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал чувство влюбленности и хотел как можно чаще находиться рядом с объектом своего обожания. Кто-то для получения желаемого включает все свое обаяние, а кто-то прибегает к хитростям и уловкам.

Но чем бы ни пользовалась девушка для достижения своей цели, важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна и к конкретному человеку нужно подобрать свой подход. Без понимания мужской психологии здесь не обойтись. Но это не значит, что не существует общих секретов, которые помогут девушке добиться парня, который ей нравится. Стоит разобрать их подробнее.

Правильное поведение на первом свидании

Воспитанность

Многие девушки испытывают трепет, впервые встречаясь с парнем своей мечты. Но все, что им нужно сделать во время встречи, — это лишь вызвать интерес у молодого человека и показать ему свои лучшие стороны. Нелишним будет подготовиться к свиданию: подумать над своим нарядом и темами разговора. Беседуя с объектом своего воздыхания, важно проявить чувство такта и быть осторожной в выражениях. Не стоит говорить о своих прошлых отношениях или высказываться о чем-то резко негативно. А также не нужно быть слишком любопытной и обсуждать посторонних людей.

Легкий флирт

На первом свидании важно поймать с парнем одну волну. Чтобы не показаться невоспитанной, нужно дать ему возможность рассказать о себе и слушать собеседника внимательно. Стоит избегать какой-либо пошлости. Конечно, никто не запрещает строить парню глазки, но все должно быть в рамках приличия. Свидание — это возможность для девушки продемонстрировать свою женственность и воспитанность. Излишняя самоуверенность дамы будет отталкивать молодого человека, но если она будет к нему безразлична, то его это также разочарует. Поэтому важно найти для себя золотую середину. Главное, что должна сделать девушка, — это вызвать у парня желание с нетерпением ждать новой встречи с ней.

Слабость и хрупкость

Девушке нужно показать парню, что она нуждается в таком защитнике, как он. При этом она не должна выглядеть чересчур неуклюже. Но ведь так же мало кому понравится, если прекрасная леди будет вести себя слишком мужественно. Здесь также важно не впадать в крайности.

Позволить парню показать свою мужественность

У молодого человека должна быть возможность показать девушке, что он — настоящий герой и может спасти ее из любой беды. Неважно, в какой момент он встанет на ее защиту: спасет ли он ее от бездомного пса или от неприятного незнакомца. Если же у парня нет возможности проявить свое геройство, девушка может попросить его о какой-либо помощи, после чего искренне поблагодарить его за проделанную работу.

Искренность

Самое главное, о чем не должна забывать представительница прекрасного пола, так это о том, что она должна оставаться такой, какая она есть, не играть и не притворяться другим человеком. Ведь, возможно, парень, который пойдет с ней на свидание, влюбится в ее естественность и индивидуальность.

Полная версия