Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как понять, что возлюбленный контролирует женщину

Женщинам в первую очередь необходимо понять одну простую истину. Мужчина контролирует женщину и манипулирует ей, не отдавая себе отчет в действиях.

Мужчина не строит планов по манипуляции и ежедневно не думает о том, как бы заставить женщину, совершить поступок против ее воли. Они делают все неосознанно и используют слабости женщины, для того чтобы добиться желаемого результата. В итоге получается, что мужчина контролирует женщину на автомате. Для того чтобы понять контроль мужчины необходимо обратить внимание на следующие признаки.

Не уважает

В любви обязательно присутствует уважение и забота о женщине. Если избранник не прислушиваться к мнению женщины и не считается с ней, это признак неуважения к избраннице. Безусловно, можно все списать на забывчивость мужчины. Но вот какое дело, люди обычно забывают о том, что их мало волнует и им это не нужно.

Почему тираны привлекают

В основном дамам нравятся мужчины самостоятельные и инициативные, так как они думают, что с таким мужчиной точно не пропадут. Но к сожалению, вскоре женщину настигнет разочарование.

В плену отношений

Такой мужчина, помимо того, что не считается с мнением избраннице, но ещё и проявляет заботу о ней на своих условиях. В итоге выходит, так что ее потребности мужчина не может удовлетворить в полной мере. С каждым днем эти отношения давят на нее все сильнее. Но самое страшное, это то что она не может понять причину такого воздействия. А все дело в том, что избранник никогда не будет требовать что-то напрямую, а установит контроль косвенно.

Ложная забота

Чаще всего мужчины свой контроль вуалируют заботой. Например, если женщина спрашивает о том, почему спутник не посоветовался,ответ будет примерно следующим: "Мне не хотелось тебя беспокоить и тревожить...", "Я подумал, что сумею справиться без тебя..." Изначально женщина остается вполне довольна такими оправданиями. Но вскоре она приходит к осознанию того, что все вопросы решаются без нее.

Огромное количество просьб

Иногда мужчины выражают свой контроль в большом количестве просьб. Обычно эти просьбы носят запретительный характер, хорошо замаскированные под заботу. Например, спутник может попросить возлюбленную не краситься, так как без макияжа она ему больше нравиться. А смысл этой просьбы на самом деле кроется в другом, он просто ревнует свою даму. Если женщина уступает партнеру, то эти просьбы начинают расти как снежный ком. Он запрещает практически все, что приносит женщине удовольствие и делает ее привлекательной в глазах других мужчин.

У руля

Некоторые представители сильного пола, занимают активную позицию и не стараются скрывать, что желают всегда быть у руля. Они открыто демонстрируют избраннице то, что его мнение правильное. А если женщина начинает высказывать свою точку зрения и спорить с мужчиной, то он начинает давить ее своими авторитетом. Он приводит множество примеров, после которых женщина начинает испытывать чувство вины из-за того, что попыталась выразить свое несогласие. В таких случаях мужчины вуалируют свой контроль над женщиной тем, что он просто пытается уберечь ее от жестокости этого мира. Но, это контроль, таким образом, мужчина пытается сделать женщину покорной.

У женщин в такой ситуации есть единственно правильный выход, это поставить точку в отношениях. Ведь отношения с человеком, который постоянно пытается контролировать женщину и манипулировать ей никогда не будут здоровыми. Она всегда будет испытывать чувство неудовлетворенности и поэтому единственным исходом событий, которые положительно повлияют на женщину, будет бежать без оглядки из таких отношений.

Полная версия