Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как понять, что вас разлюбили

Вы встречаетесь или живете с мужчиной, но чтото в отношениях вас тяготит? Вам кажется, что ваш партнер больше не испытывает к вам нежных чувств?

Чтобы понять, беспочвенны ли ваши подозрения или нет, важно обратить внимание на то, как ведет себя мужчина в последнее время. Есть определенные признаки, которые могут указывать на то, что вас больше не любят.

Признаки того, что мужчина вас разлюбил

  1. Он старается проводить с вами как можно меньше времени, часто задерживается на работе, не приглашает вас на свидания или на прогулки. Его больше не интересует ваше настроение, и он не боится вас обидеть. Иногда или даже всегда он отключает свой телефон и не отвечает на ваши сообщения. Все это говорит о том, что ваш партнер от вас отдалился и, возможно, готовится к расставанию.
  2. Вы перестали строить совместные планы. Ваш мужчина больше не делится с вами своими мечтами и желаниями. На ваши предложения что-то изменить в доме или купить что-то новое он отвечает: «Делай как хочешь». Такое поведение мужчины может говорить о том, что он устал от отношений, а вы своим присутствием и своими разговорами вызываете в нем лишь тоску и апатию.
  3. Вас больше не хотят как женщину. Ваш партнер всячески увиливает от секса, придумывая всевозможные, подчас нелепые, предлоги. Он не только не изъявляет желания поиграть с вами в постельные игры, но старается об этом даже не разговаривать, так как эта тема перестала быть для него интересной.
  4. Раньше вас расхваливали перед друзьями, подмечая вашу красоту, ум и другие достоинства, а теперь мужчина только и ищет, за что бы зацепиться, чтобы раскритиковать вас на людях. Он перестал заботиться о ваших чувствах, не боится сказать что-то обидное и выставить вас на смех перед другими людьми.
  5. Он постоянно к вам придирается. Его не устраивает ни ваше поведение, ни внешность, ни еда, которую вы готовите, а доверительные разговоры полностью исчезли из вашей жизни. Теперь вы чаще всего беседуете со своими подругами, а не со своим любимым. Именно им вы жалуетесь на проблемы в отношениях. А на ваши попытки поговорить с партнером о накопившихся проблемах получаете категоричный отказ, сопровождаемый раздражением.

Как бы ни хотелось верить в любовь до гроба, она, к сожалению, встречается довольно редко. Если вы видите, что ваш мужчина охладел к вам и больше вас не любит, попробуйте завоевать его сердце снова. Для этого вы должны превратиться в ту милую девушку, какой были в то время, когда ваш партнер был безумно в вас влюблен.

Полная версия