Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

На что обращают внимание девушки на первом свидании

Первое свидание это важный момент в жизни, если вы, конечно, настроены на долгосрочные отношения. Если вы рассчитываете на последующие встречи, то должны знать, как произвести на девушку приятное впечатление при близком общении.

Конечно, вежливость и культура общения – это главное, о чем вы должны помнить на первом свидании. Но кроме этого есть и другие моменты, которые помогут вам расположить избранницу к себе и проложить дорожку к ее сердцу.

Чтобы свидание прошло идеально, вы должны знать, на что в первую очередь обращают внимание девушки при общении с новым ухажером. Эта информация поможет вам заложить основу новых счастливых отношений.

Способность остроумно шутить

Практически каждая девушка считает, что лучше всего она выглядит, когда смеется. Естественно, вашей избраннице захочется показать, какой милой она может быть во время веселья и какой у нее мелодичный смех.

Но никто не будет смеяться просто так. Согласитесь, если девушка ни с того ни с сего начнет хохотать, вы можете посчитать ее не вполне нормальной или подумаете, что она смеется над вами. Поэтому вы должны ее рассмешить, используя искрометный юмор. Если вы этого делать не умеете, то постарайтесь научиться. Ваша избранница будет вам за это благодарна.

Хорошие манеры

Даже если вы очень волнуетесь и нервничаете на первом свидании, не нужно вести себя развязно, чтобы скрыть неудобство. Этим вы только оттолкнете потенциальную подругу сердца. Конечно, и слишком обходительным быть не стоит, не нужно употреблять такие слова как "отнюдь" или "благодарствую", иначе вас сочтут скучным и старомодным.

Но вот вести себя вежливо, говорить комплименты, не чавкать за столом и не забрасывать на него ноги вы должны. Культура поведения еще никого не сделала смешным, а вот бескультурье вызывает исключительно негативные эмоции.

Внимание к девушке

Вы же не будете сомневаться, что ваша избранница готовилась к свиданию, то есть делала красивую прическу, маникюр, макияж? Другими словами, она старалась, чтобы понравиться вам, и, скорее всего, потратила на это много времени. Так что вы должны сделать так, чтобы ее старания не прошли зря.

Обязательно заметьте, как она прекрасно выглядит, какие роскошные у нее волосы, какой красивый маникюр. Девушки очень ценят внимание мужчин к своей внешности. К тому же такими словами вы вселите в нее уверенность в себе, и дальнейшее общение станет более непринужденным.

Отсутствие замечаний

Не стоит на первом свидании делать девушке замечания вообще ни по какому поводу. Даже если вам кажется, что она слишком много курит или перебарщивает с алкоголем, лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, прямо сейчас принять решение – будете ли продолжать с ней общаться или это ваше первое и последнее свидание.

Если вы намерены вступить в серьезные отношения с этой девушкой, то не переживайте сейчас из-за ее вредных привычек. В дальнейшем вы сможете ее перевоспитать, если, конечно, сумеете наладить с ней доверительные отношения.

Мужской аромат

Чтобы заинтересовать девушку, недостаточно просто говорить ей комплименты и уморительно шутить. Важно, чтобы от вас исходил приятный аромат мужского парфюма и чистого тела. В противном случае на второе свидание можете не рассчитывать, особенно если вместо духов от вас будет исходить удушающий запах пота.

Конечно, все девушки разные и у каждой свои вкусы относительно мужчин. Однако вышеприведенные моменты применимы практически к любым представительницам слабого пола. Учитывайте только что прочитанную информацию во время подготовки к первому свиданию, и вы сможете построить со своей избранницей близкие отношения очень быстро.

Полная версия