Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 главных причин женской измены

В идеале отношения между мужчиной и женщиной должны быть абсолютно доверительными и совершенно открытыми. Но в реальности часто партнеры не спешат делиться друг с другом всеми своими секретами.

Конечно, у каждой женщины могут быть свои тайны, и это вполне нормально. Но одно дело, если ее тайна – это способность всегда выглядеть привлекательно или рецепт особой маски для идеального цвета лица, и совсем другое, если эта тайна – любовь на стороне, о которой ее партнер ни слухом ни духом.

Безусловно, все женщины разные, и каждая изменяет по каким-то своим причинам. Однако причины эти зачастую очень схожи. Узнайте прямо сейчас, почему же некоторые дамы выбирают личную жизнь, которая состоит из двух мужчин: официального партнера и любовника.

Ей льстит его внимание

Если постоянный партнер уделяет мало внимания своей женщине, обязательно найдется тот, кто заставит ее поверить в собственное очарование и сексуальность. Особенно плохо, если постоянный партнер хотя бы иногда уклоняется от секса. В этом случае женщина может отдаться случайному мужчине только потому, что он ее пожелал физически.

Он лучше в постели

Сексологи провели любопытное исследование среди женщин, которые изменяют своим партнерам. Это исследование показало, что дамы оценивают постельные умения своих любовников на 8-10 баллов по десятибалльной шкале. В то же самое время половую состоятельность постоянных партнеров они оценивают примерно в 4 балла.

Также эти дотошные сексологи выяснили, что средняя продолжительность полового акта с любовником составляет не менее получаса, в то время как мужья уделяют на секс примерно 9-11 минут.

Он восхищается ее красотой

Каждая представительница прекрасного пола мечтает, чтобы ею восхищались, замечали ее природную красоту и грациозность. Как правило, постоянные партнеры делают комплименты своим женщинам только в самом начале отношений. А дальше следует обычная жизнь с жалобами на вредного начальника, больную спину, плохое настроение и так далее.

А женщине хочется праздника. Ей нужно, чтобы ее носили на руках, боготворили и осыпали комплиментами. Все это может дать любовник, который уж точно не станет говорить с дамой в постели о своих проблемах на работе и обязательно заметит, если она сделает новую прическу.

Глоток свежего воздуха

Очень часто замужние женщины со временем перестают получать радость от семейной жизни. Они разочаровываются в браке, не видят просвета между стиркой, уборкой, готовкой и работой. Женщина, погрязшая в быту, стремится уйти от такой жизни, но не знает, как это сделать.

И вот в ее жизни появляется он – тот, кто выдергивает ее из круговорота ежедневной рутины и дарит новые яркие впечатления. С ним она может не думать о проблемах, не переживать о том, что ее не ценят и не замечают дома. У нее полностью меняется самовосприятие. Теперь она не просто домохозяйка и покорная жена, а настоящая роковая женщина, которая способна разжечь яркий и негасимый (по ее мнению, конечно) костер в сердце мужчины.

Месть

Нередко женщины решаются на измену только для того, чтобы отомстить неверному мужу. Но почему-то чаще всего эти дамы не сообщают об измене тому, кому они отомстили. Видимо, это просто помогает им пережить моральную травму, нанесенную гулящим мужем. А дальше продолжается привычная семейная жизнь – до следующего загула супруга.

Конечно, есть и другие причины женских измен, и их огромное множество. Однако, важно понимать, что в семейной измене виноваты оба партнера. Если же в отношениях царит идиллия, то, как правило, влюбленные хранят верность друг другу.

Полная версия