Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как мирно расстаться с девушкой

Если вы окончательно решились на расставание со своей девушкой, тогда вам придется хорошенько все продумать, чтобы ей не было слишком больно, и чтобы не оставить негативный осадок на всю последующую жизнь. Сделав все мирно, тихо и спокойно, вы можете остаться даже хорошими друзьями после расставания.

Прежде всего, заранее подумайте, где именно вы скажите ей о вашем расставании. Важно правильно выбрать это место. К примеру, вы уже давно вместе, возможно, несколько лет или месяцев, тогда лучше уединиться в тихой квартире и спокойно все обсудить. Ну а если вы встречаетесь совсем недолго, тогда для расставания подойдет и более людное оживленное место, вроде кафе или городского парка.

Чтобы легко добиться того результата, которого желаете, то есть тихого мирного расставания без истерик и скандалов, можно говорить не всю правду. Пусть ваши сокровенные мысли останутся в вашей голове, а девушке выложите немного подкорректированную историю.

Вот еще некоторые советы, которые могут помочь вам нормально расстаться с девушкой:

- Не стоит использовать затертые до дыр фразы, это неприятно ни для одной женщины. По их мнению, если уж и решились оборвать отношения, то сделать это нужно естественно, без фраз типа «Ты классная, но нам нужно разойтись. Дело не в тебе, все дело во мне».

- Прежде чем что-либо говорить девушке, проиграйте возможный сценарий себе мысленно, и тогда поймете, как все выглядит со стороны. Любой девушке ясно, что классную вы наверняка бы не кинули, и значит, что вас что-то в ней не устраивает, и вы нагло врете ей в лицо, что может вызвать лишь чувство раздражения и злости.

- Не стоит также и быть слишком жестоким, грубо открывая всю правду в тот момент, когда вы расстаетесь. Конечно, у вас многое могло накопиться за долгое время совместных отношений, но это вовсе не значит, что нужно все это выплеснуть именно сейчас. Постарайтесь частично открыть ей глаза на то, что вас не устраивало, что сделает расставание более мягким и не таким обидным для нее.

- Также не рекомендуем вам заниматься психологическим анализом, докапываясь до истины. Просто скажите, что что-то пошло не так, и вы не хотели бы так дальше продолжать.

- Говоря на тему расставания с девушкой, будьте в себе уверены на все сто процентов, иначе вы можете посеять в ней луч надежды на то, что все можно еще исправить, и это еще не конец. После того как окончательно осознаете, что время расстаться наступило, продумайте свою речь и обсудите все на умеренных тонах.

Полная версия