Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Причины расставания женщин с мужчинами

Если задаться вопросом, почему расстались с девушкой, возможно, стоит оглянуться назад и изучить характер отношений.

Случаи расставания происходят со всеми влюбленными. Поэтому гуру любви считают, что любовь слепа, а брак - откровением. Возможно, этого нельзя понять в начальный период ухаживания. Со временем пары обнаруживают новые черты в личности друг друга и не могут смириться с этим. Это когда на самом деле начинается крушение отношений

Успешные отношения возможны только при полном взаимном принятии друг друга. Если интересно узнать, что именно пошло не так, и почему любимая женщина бросила мужчину, проблема на самом деле может быть в мужчине. Понять сущность женщины сложно, можно сравнить её с решением трудной задачи по математике. Итак, что же ищет женщина в своем идеальном мужчине? Почему женщины расстаются с мужчинами? Не существует никакого научного объяснения этому, но есть определенные правила, которым мужчины должны следовать, чтобы добиться того, кого они любят. Если хотите сохранить тёплые отношения, постарайтесь понять, чего хочет женщина. Далее рассмотрим причины, по которым женщины расстаются с мужчинами.

Мужчина должен больше уделять времени для своей леди

Вспомните свои первоначальные отношения, время подарков – конфетно-букетный период. Запомните женщины любят слушать ушами, не жалейте своих комплиментов. Если женщина не слышит комплиментов в свой адрес или перестаёт их слышать, то это начинает её раздражать. Не стоит баловать её дорогими подарками. Настоящий любовник организует романтическую прогулку под дождём или вечерний просмотр фильма в кинотеатре. Если не смогли уделить ей достаточно времени из-за своего напряжённого графика или заставили её бесконечно ждать субботнего вечера, то заслуживаете расставания. Для сохранения тёплых отношений попытайтесь составить график работы и отдыха.

Мужчина старается быть собственником

Быть собственником в определённой степени естественно в любых отношениях, но ни одна женщина не потерпит, чтобы её парень был занудой. Будучи необоснованно допрошенным о её местонахождении и о том, почему она решила надеть сексуальный халат вместо скромной футболки, все эти вопросы могут раздражать и отталкивать женщину. Со временем беспричинные придирки со стороны мужчины приведут к расставанию. Конечно, мужчина должен защищать её от хулиганов на улице, проявлять заботу о ней. В дальнейшем такие отношения способствуют укреплению связи.

Мужчина перестает проявлять знаки уважения

Уважение друг к другу необходимо для успешных отношений. Пары должны думать о добавлении волнения в отношениях. Мужчина должен придумывать различные варианты проведения совместного отдыха. Учитесь проявлять активный интерес к тому, что она делает, и старайтесь её поддерживать в этом. Умейте выслушивать свою женщину, и выполнять с душой её просьбы. Если искренне заинтересованы в ней, поддерживайте и уважайте её истинные качества. Поддержите страсть, и она ответит взаимностью!

Мужчина должен быть решительным

Любить мужчину без амбиций - очень демотивирующий фактор для любой женщины, которая желает иметь долговременные отношения. Видеть, как её мужчина бездельничает, который не умеет ставить цели и не стремится в жизни достичь поставленных задач, в итоге для неё может быть полным огорчением. Женщины уважают и любят добрых и умных мужчин, у которых слова не расходятся с делами. Докажите ей, что можете ослепить всех окружающих своим проницательным умом, чувством юмора и работящими руками.

Мужчина должен забыть своих бывших подруг

Мужчина, который часто напоминает о своих бывших подружках, становится виновником разрыва отношений. Любую уважающую себя женщину будет раздражать то обстоятельство, как мужчина начинает её сравнивать со своими бывшими подружками. Поймите нет абсолютно идеальных людей, у каждого человека есть свои плюсы и минусы. Если нравится женщина постарайтесь полюбить её такой какая она есть на самом деле. Она должна стать единственной и неповторимой для своего мужчины.

Все вышеперечисленные признаки полностью разочаровывают женщину и заставляют её принять крайнее решение. После этого она может не сожалеть о расставании. Если проводите бессонные ночи, думая о ней, позвоните ей, может получите ещё один шанс на продолжение отношений. Желаем добрых отношений.

Полная версия