Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Главные ошибки во время расставания

Каждые отношения по своей сути уникальны, ведь человека никто не учит как нужно правильно любить, жить с партнёром и как с ним расстаться. Многие люди при расставании совершают одинаковые ошибки, которые только усугубляют ситуацию и делают только хуже. Чтобы их не совершать, расскажем о 4 ошибках во время расставания, которые способны усугубить ситуацию.

Вы планируете остаться друзьями

Каждый человек который решает просто остаться друзьями с партнёром в глубине души верит, что однажды они снова будут вместе. Но чаще всего надежды на светлое будущее с этим человеком заканчиваются ничем. Даже если партнёр и планирует в будущем снова повторять отношения, он ставит человека про запас. Если не получится с новым партнёром, тогда старый всегда будет рад начать всё заново.

Истерика

Во время истерики не стоит принимать скоропостижных решений о расставании с партнёром. Человек просто может об это пожалеть и не один раз. К тому же это может быть слишком утомительно и неприятно. Необходимо успокоиться и уже потом принимать решения.

Попытка удержать человека

Иногда может казаться что если всё объяснить партнёру, то как сильно его любишь и хочешь быть с ним он поймёт. Вы можете начать всё заново после этого, и ваша жизнь заиграет новыми красками. Но в реальности такая попытка удержать человека не заканчивается успехом. Партнёр не идёт на встречу, человек чувствует себя униженным и обиженным на него.

Прощальный секс

Если с человеком была настоящая любовь, тогда простой секс с ним после которого последует расставание не улучшит с ним отношения. Интимная связь не сможет восстановить те раны которые причинил партнёр. Секс не сможет решить проблемы из-за которых вы расстаётесь.

Полная версия