Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Подарок для любимого: как выбрать что-то особенное

Если вы готовите подарок для своего мужчины, вы, безусловно, заботитесь о том, чтобы он был уникальным и оригинальным в своем роде. Вы хотите сделать его счастливым, удивить его и еще больше влюбить в себя? Мы Поможем Тебе.

Скоростной тест-драйв на машине мечты

Большинство мужчин мечтают хотя бы раз в жизни прокатиться на супер машине. Они, конечно, мечтают иметь такую машину в собственности, к сожалению, не все мечты могут сбыться, стоимость одного такого автомобиля часто эквивалентна дому с садом. Так что, конечно, вы не купите своему любимому супер тачку, но вы можете смело порадовать его быстрым тест-драйвом Lamborghini, Porsche или Ferrari. Мест, которые вам это позволят сделать становится все больше и больше.

Что-то смелое для любимого - экстремальные подарки

Если ваш любимый человек смел и любит вызовы, он, безусловно, будет рад подарку, который позволит ему столкнуться с самим собой, проверить себя и свои силы. Подумайте о прыжке с парашютом, курсе дайвинга или скалолазания, квадроцикле, картинге или походе на стрельбище. И если вы собираетесь сделать ему сюрприз и пригласить ваших друзей скинуться для совместного подарка, подумайте о варианте устройства игры в пейнтбол или выкупите день на яхте, если позволяют средства. Конечно, для большего количества гостей постарайтесь справедливо распределить стоимость подарка.

Только ты и он - подарок на двоих

Если праздник, к которому вы готовитесь, должен быть романтичным, и вы должны провести его только вдвоем, стоит подумать об ужине в каком-нибудь уединенном и со вкусом месте, где вы также сможете пройти ускоренный курс дегустации вин. Вы можете пригласить своего любимого на урок танцев или устроить совместный полет на авионетке. Идей подарков становится все больше и больше, и цены достаточно конкурентоспособны, что вы обязательно найдете отличную сделку для себя. Все, что вам нужно сделать, это спланировать все заранее и тщательно продумать каждую деталь.

Версия для традиционалистов

Если вы традиционалистка и вам не удобно тратить целое состояние, большинство из этих развлечений вы можете приготовить самостоятельно дома. Начните с роскошного ужина - это может быть дегустация небольших порций разнообразных блюд с несколькими сухими напитками. Купите бестселлер-парфюм и упакуйте его в шикарную бумагу. Положите на стол, полный свечей и свежих цветов. Включите романтическую музыку и наденьте любимое платье. Ваш мужчина, безусловно, оценит такие усилия. Тем более, если у вас нет ни дня рождения, ни юбилея. Больше всего удивится, если приготовить такой сюрприз без всякого повода.

Совместное планирование также весело

За ужином вы можете обсудить с парнем идеи, которые пришли вам в голову при планировании сюрприза. Как насчет того, чтобы вместо дня на яхте вы решили вместе устроить пикник в парке, на который пригласите друзей? Или совместный уик-энд в горах, на который вы вместе соберетесь? Вместо курса скалолазания вы просто прогуляетесь по таинственным территориям, а вместо экстремальных водных видов спорта арендуете байдарки? Не все мечты должны сбываться. Мечты для того, чтобы мечтать.

Полная версия