Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

5 фраз, которые делают мужчину слабым в глазах женщины

Многие мужчины могут не подозревать, что теряют уважение в глазах женщины. В разговоре с женщиной мужчина может употреблять фразы которые только усугубят его положение. Женщина после этих фраз будет считать мужчину слабаком, который не умеет решать проблемы. В результате чего женщина предпочитает расстаться с таким мужчиной. Этого можно избежать, если мужчина будет знать эти фразы и не будет употреблять их в присутствии женщины. Расскажем 5 фраз, которые делают мужчину слабым в глазах женщины.

Я от тебя ухожу, решай сама свои проблемы

Уважающий себя мужчина не уйдёт от женщины в момент когда ей непросто и нужна помощь. Женщина после таких слов будет считать мужчину простой «тряпкой», который избегает ответственности.

Я всё сделаю, только давай без истерик

Данная фраза говорит о том, что мужчина морально не устойчив к словам женщины. Он готов сделать всё что та ему скажет, лишь бы истерика прекратилась. Мужчина поддаётся манипуляциям со стороны женщины и становится сильно уязвимым.

На тебе красивое бельё, только на твоей фигуре оно выглядит плохо

Мужчина легко может сказать такую фразу которая заденет женщину. Он может сам того не подозревать что провоцирует женщину на эмоции и негатив по отношению к нему. Возможно эта вещь нравится женщине и она хочет её носить, но мужчина с лёгкостью говорит о том, что на женщине она будет смотреться плохо.

Меня не интересуют твои проблемы!

Когда мужчину не интересуют проблемы своей женщины, он становится слабаком в её глазах. Мужчина обесценивает женские переживания которые могут многое для неё значить. Это его не красит как мужчину и делают в глазах женщины настоящей тряпкой.

Ты сильная сама справишься со своими проблемами

Мужчина проявляет пассивность в решении проблемы женщины и перекладывает на неё всю ответственность. Он не хочет ей помочь и поддержать в трудную минуту, что заставляет женщину задуматься о продолжении отношений с этим мужчиной.

Полная версия