Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Причины измен у женатых мужчин

Эта тема будет актуальной всегда, как бы грустно это не звучало. К сожалению, женатые мужчины могут начать смотреть и ходить на сторону как через год после брака, так и через десять лет. Пары, в которых мужчина ни разу не изменял, существуют. Но их значительно меньше, пар, где мужчина изменяет. Это факт, с которым не поспорить.

Почему так происходит?

Почему даже в тех союзах, где жена красивая, стройная, умная и работящая, мужчины могут изменять? На эти вопросы есть ответы. И в данной статье будут рассмотрены причины, по которым это все происходит.

Самый распространенный момент – отсутствие огня в интимной сфере отношений. Когда мужчина не испытывает острых эмоций и желания, когда его перестает что-то увлекать и манить, когда жена становится не интересной в интимном плане, то огонь, страсть, эмоции пропадают. В виду отсутствия огня мужчина начинает испытывать недостаток положительных эмоций. Он может сначала не замечать этот момент. Но рано или поздно такой мужчина почувствует огонь по отношению к другой женщине. Это может произойти как за час, так и в течение пяти лет воздержания от измены.

Чтобы сохранить огонь в отношениях, нужно постоянно развиваться и много работать. Придется постоянно идеально выглядеть, совершенствоваться и меняться, удивлять, баловать, радовать и угождать своему мужчине.

Следующая причина измен женаты мужчин – отсутствие реализации с женой своих сексуальных фантазий. Если молодой человек не может воплотить свои грязные фантазии с женами, они все равно найдут с кем их воплотить. К сожалению, некоторым представителям мужского пола хочется попробовать экстремальные виды секса, какие-то позы, на которые жены смотрят категорически отрицательно. В таких случаях мужчины находят девушек, женщин, готовых разделить с ними такие безумные идеи.

Женатые мужчины могут изменять в тех случаях, когда дома им не дают почувствовать себя слабым. Это происходит в тех парах, где мужчина является лидером. Сильные мужчины, которые занимаются грандиозными проектами, являются начальниками и имеют много подчиненных, хотя бы дома, хотя бы в постели, хоты бы иногда хотят почувствовать себя слабыми. Если жена не готова взять на себя брозды правления в постели, брать на себя инициативу и полностью подчинить себе мужа, то он найдет, с кем это сделать. Это точно.

Для того, чтобы муж не изменял, нужно быть внимательной, умной и рассудительной во всех этих моментах.

Полная версия