Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Планируем романтический ужин в ресторане для любимой

Нежность вечера, уют свеч, лёгкая расслабляющая музыка и любимая женщина напротив, что может быть прекраснее? Романтический ужин в небольшом и уютном ресторане это отличный способ для создания романтического настроения.

Где именно провести этот романтический вечер решать, конечно же, вам, но выбирая место, обратите внимание на дизайн интерьера ресторана. Он должен быть уютным, а сам ресторан не шумным. Не обязательно дорогим и со сложным меню, главное здесь – уют. Сама атмосфера должна располагать к близости. Выбирая ресторан, прислушайтесь к своей интуиции. Также обратите внимание на чистоту, запахи, атмосферу. Не последнюю роль играет и кухня. Продукты должны быть свежими, а блюда вкусными.

Начинать заниматься организацией романтического ужина лучше дня за два - три. Сначала преподнесите своей любимой приглашение на ужин. Лучше заранее её предупредить, чтобы она подготовилась и была свободна в нужный вам вечер. Не разглашайте подробности, оставьте лёгкую интригу, сохраните нотки загадки. Делая приглашение, можете подарить какой-то подарок, который она сможет одеть в этот вечер. Например, платок или очаровательную брошь.

В ресторан необходимо приехать первым, для того, чтобы убедиться, что всё организовано правильно. Можно попросить, чтобы в определённое время подавались определённые блюда. Или чтобы официант принёс цветы, это будет неожиданный и приятный сюрприз. Можно интересно сервировать стол, зажечь свечи, включить романтическую музыку. Как правило, романтические рестораны имеют массу приспособлений для создания нужной атмосферы. И помните, дизайн интерьера ресторана играет далеко не последнюю роль.

Приготовьте любимой какой-то подарок. Его можно заранее спрятать под салфеткой или в букете цветов. Это непременно обрадует её, ведь женщины очень любят, когда им дарят подарки.

Не забудьте пригласить её на танец. Это вас сблизит и дополнит интимность вечера. И если всё удастся хорошо, ваша любимая захочет повторить этот удивительный и очаровательный вечер вновь и вновь.

Полная версия