Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как вернуть доверие избранника

Ложь и недоверие играют разрушительную роль в связях между партнерами. Многие женщины, оступившись, задаются вопросом о том, как можно вернуть доверие любимого человека, если в сложившейся ситуации виновата только она.

Что такое доверие и возможно ли его вернуть

Доверие, это чувство без которого даже самые романтические связи не смогут долго просуществовать. Это одно из сильнейших и важных чувств в отношениях, которое можно очень легко утратить. Если во взаимоотношениях между избранниками есть доверие им не страшны сплетни и языки недоброжелателей. Партнерам необходимо дорожить доверием ни меньше чем любовью. Люди часто не осознают насколько хрупко, это чувство. Стоит одному из избранников немного пошатнуться и доверие навсегда уйдет из этих связей. Многие женщины совершают грубую ошибку и осознанно провоцируют возлюбленного давая ему повод для ревности. Они объясняют это тем, что так он будет больше ценить избранницу и постоянно держать руку на пульсе. А для чего это нужно? Такое поведение барышни говорит лишь о том, что он не единственный мужчина в ее жизни.

Женские советы. Как вернуть доверие

Большинство женщин считают, если партнер ревнует, это значит его чувства к ней сильны. Это заблуждение! Ревность говорит лишь о том, что избранник, не уверенный, в себе человек и он не доверяет своей второй половине. А если дама сама провоцирует ревность, она осознанно убивает доверие избранника. Доверие, это открытость и если партнеры будут чаще вести откровенные разговоры их доверие друг к другу будет расти. Если даме кажется что возлюбленный стал хуже к ней относиться и не уделяет должного внимания, то она должна открыто ему об этом сказать.

Но многие женщины вместо откровенного разговора с любимым человеком, всем своим видом начинают показывать ему, что мужиков много, провоцируя его на ревность. Они считают, что, таким образом, смогут вернуть внимание избранника. Вызывать у мужчины чувство ревности, изначально неверная позиция. Многим женщинам чувство гордости мешает просто поговорить с избранником и выразить свое недовольство. Вот поэтому им проще выдумать ухажера или начать флиртовать с противоположным полом, для того чтобы чувства партнера вновь вспыхнули. Но многие даже не понимают насколько ошибочны их выводы. Таким поведением женщина не вернет чувства избранника, но и может разорвать ту последнюю ниточку доверия между ними.

То же самое происходит и тогда, когда придает избранницу любимый мужчина. Существует множество примеров, когда избранник изменяет возлюбленной и она узнает про его предательство. Но они продолжают жить вместе в недоверии. Такие связи рано или поздно все равно приведут их к разрыву.

Как женщине можно вернуть утраченное доверие избранника

Это изначально неправильный вопрос, так как утраченное доверие вернуть просто невозможно. Но женщина может заново выстроить доверительные отношения с избранником. Для начала ей необходимо разобраться готова ли она в дальнейшем говорить избраннику только лишь правду и не допускать флирта на стороне. Если дама уверена в том, что готова к этому ей необходимо поговорить с партнером откровенно. Не нужно стесняться признать свои ошибки и объяснить избраннику, что ей очень стыдно за свой проступок. Если избранник действительно испытывает к даме сильные чувства, он даст ей шанс реабилитироваться. Но женщина должна быть готова к тому, что время от времени избранник будет проверять достоверность ее слов и действий. Даме необходимо набраться терпения и отнестись к этому с пониманием.

Помимо этого, женщина должна помнить о том, что ее поступок не прошел для избранника бесследно. Возможно, он изменил отношение не только к избраннице, но и к другим представительницам слабого пола. Если избранник не может сразу принять извинения дамы, в основном это происходит, если это была непросто ложь, а измена, ей необходимо дать мужчине время справиться с ситуацией самостоятельно.

Если чувства мужчины сильные он сможет справиться с ситуацией и вернется к избраннице. Но женщина впредь должна быть внимательнее к избраннику и не допускать ситуаций сомневаться мужчине в ее искренности.

Вернуть доверие избранника очень сложно. Лучше стараться не разрывать, эту тонкую нить. Избранникам нужно быть друг с другом искренними и не допускать недосказанности.

Полная версия