Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Признание в кафе

Идея такого свидания подходит лишь в одном случае если вы наконецто решили признаться в любви женщине, за которой ухаживали так долго, а то и вовсе хотите ей предложить выйти за вас замуж. В любом другом случае вам стоит отказаться от подобной идеи, так как женщина будет ждать от вас именно этого.

Ну а сама идея незабываемого свидания, почти изложена в самом названии статьи. Однако вам не стоит думать, что вы уже готовы к ее реализации. Вы можете, конечно, сделать все, что угодно, но если вы хотите, чтобы все прошло действительно по высшему сорту, то вам понадобится обратить внимание на несколько существенных мелочей.

Кафе должно быть действительно небольшим, но с необычным дизайном, так как никакая «столовая» не поможет вам создать по-настоящему романтическое настроение.

Договариваясь об аренде, не просто точно обговорите время и то, что вы и ваша женщина должны быть единственными посетителями кафе, но и оплатите 1 час про запас, на случай, если вам не захочется уходить в назначенное время, и не стоит экономить на этом, вы ведь собираетесь подарить ей ключ от сердца.

Поставьте условие, что обеденный зал во время вашего свидания должен освещаться исключительно горящими свечами. Почему? Вы увидите настолько это красиво, когда придете в кафе.

Потребуйте от прислуги, чтобы она появлялась только по вашему требованию. В поле вашего зрения не должно быть никого – ни бармена, ни официантов, ни охранников, только в этом случае ваше свидание станет по-настоящему интимным.

Помните, что в момент признаний в любви или ее согласия отдать кому-то руку и сердце, женщине просто необходимы свидетели ее праздника, а раз так, то договоритесь с персоналом, что в случае, если она скажет «да», они ненадолго появятся в зале, чтобы вручить ей цветы, поздравить вас, поулыбаться, похлопать, а то и внести какой-нибудь невероятный десерт или вино.

И последнее – после такого вечера ни вам, ни вашей даме не захочется сразу же возвращаться домой. Потому, выйдя из кафе, прогуляйтесь с ней, но не просто куря или рассказывая забавные истории. Говорите только о том, насколько вы счастливы, а также расписывайте своей любимой в самых романтичных тонах то, как вы будете жить с ней, когда поженитесь.

Сделайте все именно так, и этого вечера ваша любимая не забудет уже никогда.

Полная версия