Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как распознать женатого мужчину

Когда женщина знакомится с мужчиной и он ей нравится, она хочет поскорее узнать о том, женат ли мужчина или нет. Она, конечно, может спросить мужчину напрямую и узнать о его статусе, но мужчина может соврать женщине. Он может специально сказать, что не женат и начать встречаться с женщиной, хотя у самого дома находятся жена и дети. Как женщине можно распознать женатого мужчину? Расскажем про признаки, которые выдадут женатого мужчину.

Для встречи и свидания с женщиной он выбирает нелюдные места

Мужчина во время встречи или свидания с женщиной будет выбирать места в которых мало людей. Он не предложит женщине погулять по улице, сходить в парк или другие людные места. Мужчина захочет пообщаться например: на лавочке или в машине. Прежде всего он боится того что его могут заметить и уличить во лжи.

Когда мужчина говорит по телефону, он отходит от женщины

Когда мужчине нужно совершить звонок он отойдёт подальше от женщины, чтобы она не смогла услышать его разговор. Он может объяснить такое поведение тем, что у него важные разговоры с партнёрами, коллегами по работе и так далее. Но чаще всего он скрывает таким образом от женщины свои отношения.

Только мужчина назначает время для свиданий

Наслаждаться общением с мужчиной можно лишь тогда, когда он сам назначит время для встречи или свидания. Это должно насторожить женщину, потому-что женатый мужчина каждый раз будет придумывать оправдания таким действиям.

Он всегда занят по выходным

Идеальное время для свидания это конечно же выходные, когда оба человека могут не ограничивать себя и проводить больше времени вместе. Но женатый мужчина в это время должен находиться рядом со своей женой и детьми. Он не сможет придумать для жены правдоподобную причину почему он каждые выходные куда-то уходит. Поэтому мужчина остаётся по выходным с женой.

Он не хочет получать подарки от женщины

Когда женщина дарит ему подарки он не хочет их получить и всячески отказывается от них. Жена обязательно спросит у него про происхождение этих подарков. Мужчина не сможет объяснить своей жене о том, откуда у него эти подарки и поэтому он вынужден отказываться от них.

Полная версия