Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Что делать, если парень младше

Мы любим друг друга, но есть одна вещь, которая мучает меня последнее время: когда мы только начали встречаться, я об этом и не догадывалась, но теперь оказалось, что мой парень младше меня! С одной стороны, я люблю его, но...

Что делать, если парень младше?!

Парень, который младше тебя, это, конечно, не очень хорошо. Особенно когда тебе 18, а ему 14, да и вообще нормальный парень должен быть старше тебя, выше, учиться в престижном университете, быть сын главы крупной корпорации, а так же любить готовить и просто носить тебя на руках! Ну, как минимум, быть старше.

Конечно, ты можешь постараться просто не думать о том, что парень младше. Существует масса аутотренингов и медитационных техник, которые помогут тебя абстрагироваться от этой проблемы. Разумеется, не сразу, но постепенно ты научишься не обращать на это внимание.

Что заставляет парней выглядеть старше своего возраста? Можно отрастить ему бороду! Так же можно надеть строгий костюм, темные очки и дополнить образ консервативным кейсом. Такой наряд точно придаст ему возраста и значительности! А если еще отрастить для солидности пивной животик, вообще бубочка будет.

Правда, если по своему развитию он тебя тоже значительно не догоняет, дело плохо. Тут костюмом не обойдешься. Для начала стоит предложить ему почитать классиков, потом можно переходить к нобелевским лауреатам. Это не помогло и вам все равно не о чем поговорить? Всегда можно отвести его на показ своего любимого фильма. Тогда у вас точно будет тема для разговора!

Если парень младше тебя, это не так плохо! Например, у тебя всегда будет свободный вечер, чтобы отдохнуть с подругами или пройтись по магазинам, потому что твоего парня могут не отпустить родители.

И вообще, если парень младше тебя, это даже хорошо! На его фоне ты будешь казаться умнее и проницательнее, и он тебя не сможет на чём-то таком подловить!

А если серьезно, то когда парень младше тебя, да и не только в этом случае, полезно вспомнить Скарлетт Йохансон, которая однажды сказала правильную вещь - "люди были бы намного счастливее, если бы избавились от стереотипов".

Полная версия