Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как выглядит идеальный бойфренд в глазах девушки

Мужчина, хочет он того или нет, должен тратить ресурсы на отношения. Это касается как времени, так и денег. После знакомства начинаются общение и встречи. Парень не должен пропадать, хотя бы раз в день он должен позвонить. Этим он показывает, что думает о девушке, для нее это важно.

Он должен по умолчанию тратить финансовые ресурсы: оплачивать совместные развлечения, например, походы в кино, ночные клубы, увеселительные поездки, делать маленькие приятные подарки.

На большой праздник, типа 8 Марта, Дня влюбленных, Нового года он должен дарить подарки. Не сувенирчики или цветочки, как через день, а какие-то существенные.

У девушки могут быть проблемы – на работе, в учебе, да мало ли где еще. И правильный бойфренд не должен оставаться в стороне. Он обязан помочь ей их «разрулить» - своим временем, деньгами, физической помощью. Молодой человек должен сознавать, что эта девушка – за ним.

Иногда у девушки будет плохое настроение, и она буде «выносить мозг» своему парню. Он должен быть готов к этому и реагировать адекватно – успокаивать ее и пытаться вытащить ее из этого состояния.

Если молодой человек готов к этим моральным и материальным издержкам, они его не пугают – взамен он получит рядом с собой любящую душу, которая будет вдыхать в него энергию и давать счастье.

Полная версия