Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как понравиться парню по переписке

Объект вашего обожания находится по ту сторону монитора? Как понравиться молодому человеку, с которым вас связывает пока только общение? Все гораздо проще, чем нам кажется.

Бывает так, что в реальности труднее понравиться, чем общаясь заочно. А секреты здесь простые. И неважно, через что происходит ваше общение: через интернет, или по переписке настоящими бумажными письмами. Попробуем сформулировать правильную модель поведения, чтобы понравиться и обаять парня через переписку. Итак, начнем.

Возможности переписки превращайте в плюсы

Как это сделать? Представим, что общаетесь вы по интернету. Главное преимущество в таком общении, что есть время обдумать досконально то, что хочешь сказать, и даже возвращать время вспять (до заветного клика на кнопку «Отправить сообщение»). Можно сколько угодно печатать и удалять свои мысли, до тех пор, пока по вашему мнению они не достигли совершенства. Не забывайте, что если общение происходит в реальном времени, или как сегодня модно говорить «онлайн», то времени на длительное обдумывание каждой фразы не так уж много. Можно заработать репутацию «тормоза». А это совсем не способствует достижению ваших планов. Будьте активной, но и выдерживайте паузу.

Стараемся заинтересовать

Один из эффективных способов привлечь парня при общении по интернету. Информации множество, она разнообразна. Люди начинают обсуждать погоду тогда, когда у них нет тем для разговора. Согласитесь, это скучновато. Придумайте, о чем вам интересно пообщаться, и главное, будет ли для него эта тема такой же увлекательной. Посмотрите на наши примеры тем для бесед.

Начнем с неудачных, которые не рекомендуется упоминать в общении. Навряд ли парня заинтересуют слухи, сплетни по друзей, подруг, погода за окном, наряды этого сезона, последняя купленная вами косметика, глянцевые журналы, и что сказала соседка Вера. При этом они с нескрываемым интересом будут с вами обсуждать новые онлайн игры, модные гаджеты, обновления для игровых приставок, выпуск новых моделей на автомобильном рынке. Хорошо завязывается разговор, если парень чем-то увлечен, и ты знаешь о его хобби. Главное себя не выдать, и немного выяснить подробности его увлечений, чтобы просто быть в теме.

Грамотность сегодня в цене

Небрежность и неграмотность своей речи автоматически уменьшает ваши шансы понравиться парню по переписке. Если нет уверенности в правильном написании того или иного слова, предложения – проверьте себя. Прежде чем отправить послание, его можно отредактировать, проверить орфографию и пунктуацию. Благо сегодня программ для этого предостаточно. Все мы помним мультфильм про запятые. Неверно расставленные знаки препинания могут вас скомпрометировать и поставить в неловкую ситуацию. Будьте грамотной, уважайте себя и своего собеседника.

Навязчивость – беда многих девушек. Умейте дружить

Вы переписываетесь с ним не просто так. Вам хочется ему понравиться. Ну а как же стать его девушкой, при этом не быть ему другом? Удивительно, не правда ли? Всемирная паутина предоставляет нам возможность и общаться, и понравиться. Но с легкостью при таком общении можно и оттолкнуть собеседника. Переписываясь с парнем больше одного раза в день, можно его отпугнуть. Он может подумать, что вы его решили «закадрить», и имеете на него планы. Достаточно нарисовать мысленную картину. Вы, чтобы ему что-то сказать каждый раз идете к нему домой. Выглядит это навязчиво. А если его при этом постоянно терроризировать вопросами, когда он не ответил вам на сообщение? Навряд ли это ему понравится. Будьте для начала просто другом. Общайтесь без претензий. А после дайте ему шанс добиться вас.

Полная версия