Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

7 секретов долгих и счастливых отношений

Все мечтают заиметь верного и любящего спутника жизни. Но не всегда эти мечты сбываются в реальности. Каков же рецепт отлаженных отношений, как построить долговременные отношения с любовью и пониманием?

  1. Старайтесь больше веселиться. Смех и ирония обязательно помогут счастью в отношениях. Нужно принять во внимание, что жить с напарником, который понимает и ценит шутки – одно удовольствие. Ведь счастливый смех помогает объединить людей, сделает их ближе. Хороший юмор поддерживает людей в отчаянном положении, способен содействовать тесным контактам и ориентирует на мирное сосуществование. Шутка способна предотвратить ссору.
  2. Не забывайте об интиме. Секс – составляющая успешных отношений между парой. Имеется в виду наличие действительно тесных контактов, а не для отметки в графике. Обязательны прелюдии, которые наполнены импровизацией и новизной. Советуется экспериментировать и включать фантазию – это приведет к достижению потрясающего удовольствия.
  3. Обращайте внимание на романтику. Устраивайте вечеринки со свечами, пусть даже с супом, но поданным особым способом. Беседуйте друг с другом и не создавайте душевных преград. Целуйте партнера как утром, так и вечером, при каждой разлуке и встрече. Повторяйте признания в любви и пользуйтесь для этого СМС. Счастье составляют даже мелочи.
  4. Поддерживайте друг друга. Сильная семья состоит из крепких людей. С вниманием слушайте откровения своего партнера и поддерживайте его в тяжелые минуты. Это особенно важно в период перемен и начинаний. Именно в таких жизненных ситуациях наиболее полно познается человек, который всегда рядом. Не подведите партнера, а старайтесь ободрить его.
  5. Простите проступок. Не прячьте свои обиды, а сразу разрешайте неприятные ситуации. Если деяние любимого не унижает вас, то простите его без обидных слов, даже если на это понадобится время для раздумий. Иначе наступит крах.
  6. Соблюдение границ и доверие. Не навязываете постоянно свое общество, дайте партнеру некоторую свободу. Это важно каждому из нас, чтобы переосмыслить свою жизнь и собраться для нового рывка в будущее. Не проявляйте ревность при походе с друзьями на спортивную площадку или поездку в командировку. Доверие – основа долговременных отношений.
  7. Контролируйте свои высказывания. Помните, что словом можно даже убить человека.
Полная версия