Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как помириться с парнем, если он виноват?

Если у вас в семье происходят конфликтные ситуации, ничего страшного, так как они имеют место быть при общении между партнерами.

Тем не менее, вам нужно научиться их сглаживать максимально быстро, так как если вы будете затягивать, то решить ту или иную проблему будет все сложнее. Другими словами, даже если виноваты не вы, лучше всего пойти на примирение, либо же сделать так, чтобы ваш партнер, воспользовавшись вашим намеком, пошел на примирение первым. Сделать это можно очень легко.

Как помириться с парнем

Несмотря на то, что сегодня существует множество различных правил и советом о том, как быстро разрешать конфликтные ситуации, когда доходит до самого конфликта, каждый человек считает себя правым и не хочет идти на уступки. Как можно помириться в этом случае со своим парнем, при том, что в конфликте его вины намного больше? Ответ на этот вопрос довольно легок и применяется уже многими женщинами.

Так, если между вами произошла ссора в которой, по вашему мнению, виноват ваш парень, не стоит молчать. Дав некоторое время друг другу на то, чтобы успокоиться, подойдите к своему парню и в абсолютно спокойной тоне предложите поговорить и выяснить истинную причину конфликта. Если вы будете все говорить очень спокойным тонов, то у вашего парня попросту не будет выхода, кроме как начать диалог.

Даже если вы не виноваты, постарайтесь извиниться за крики, неприятные слова и прочее. Не пытайтесь искать виноватых в своем или в его лице. Просто попросите прощения, причем, там уже будет совсем неважно за что.

Постарайтесь привыкнуть друг к другу, в результате чего вы попросту сможете избегать конфликтных ситуаций. Для этого вам нужно поговорить и выяснить то, что не понравилось в конкретной ссоре вашему парню.

Еще небольшой хитростью является прием с кодовым словом. Вы заранее можете договориться о том, что если кто-нибудь в процессе конфликта произнесет определенное слово, вы остановитесь на минуту и тщательно все обдумаете.

Советы

Запомните, что помириться с парнем совсем не сложно, однако, с этим не стоит затягивать. Упустив нужный момент, вы рискуете упустить всю ситуацию из-под контроля, в результате чего конфликт решить будет намного сложнее. Помните, что если ссоры между вами возникают постоянно, и вы не можете найти из этих ситуаций выход, есть смысл обратиться к психологу. На Западе такая практика является очень распространенной. Практически у каждой семьи имеется свой семейный психолог, который позволяет очень быстро находить причины конфликтов и устранять их.

Полная версия