Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Преимущества отношений с мужчиной постарше

Роман уже начался и уверения подруг о том, что ты достойна лучшего, тебя не волнуют. Ты поглощена сказкой, которую создал тебе солидный мужчина, правда, намного старше тебя. Он выполняет любые твои капризы, он так терпелив и последователен, что невозможно не быть счастливой около него.

Ты живёшь в достатке, не нуждаешься в дополнительных мелочах, если ты захочешь, кажется, он и звезду с неба достанет. Ты уверена, мужчина твоего возраста так бы за тобой не ухаживал. Правильно, ровесники супруги всегда на равных условиях, они не боятся потерять и не настолько умудрены опытом, чтоб уметь делать, по-настоящему приятное своей женщине. Тебе даже думать не хочется о молодом спутнике, потому что ты узнала мужчину взрослее.

Однако не спеши с выводами. Тебе хорошо до поры до времени. Пока ты не столкнёшься с основными проблемами таких союзов. Возможно, ты не захочешь услышать меня сейчас, но я точно знаю, что ничем хорошим твоя "сказка" не закончится. Не отрицаю, возможны случаи, когда мужчина намного старше, а брак вроде бы и счастливый.

Но это не статистический исход, а исключение из правил.

Твое счастье сменится на усталость очень скоро. Сначала тебя очень сильно разозлит тот факт, что он не хочет слушать твою музыку и восхищаться фильмами, которые ты готова пересматривать по десять раз на день. Потом тебе при всей твоей терпимости надоест делать вид, что тебе нравится наблюдать за тем, что смотрит он по телевизору, или что слушает по радио.

Тебе будет хотеться как можно меньше быть дома, чтоб только не находиться в этой "старческой" атмосфере. Ты начнёшь часами жаловаться подружкам в какой-нибудь кафешке, но и это тебя не спасёт. Твоё отсутствие будет вызывать в мужчине, который старше тебя, отрицательные эмоции. Он будет чувствовать свою никчемность, придумывать чем же ты там без него занималась. Его фантазия в силу возраста и осознания того, что ты намного младше будет рисовать плачевные картины. Он будет уверен, что его женщина изменяет ему, и несомненно тянешься к тем, кто его моложе и интереснее. Он начнёт медленно сходить с ума и пытаться всеми силами омрачить и твоё существование. Сказка медленно будет превращаться в ад.

Не верь первым впечатлениям, они обманчивы.

Уважай себя и пусть твой спутник будет старше, но ненамного. Счастье зависит от тебя.

Полная версия