Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как безболезненно расстаться

Расставание с любимым человеком это всегда крушение надежд и планов на будущее. Вычеркнуть все и забыть совсем не просто. И именно в этот момент важно понимать как расстаться безболезненно и максимально быстро вернуться к нормальноу эмоциональному состоянию.

Конечно говорить легче чем делать, но все возможно. Самая распространенная ошибка - уговаривать его остаться твоим другом. Как показывает практика, ничего хорошего из этого не выходит.

Никто не спорит, что сначала будет очень тяжело. Не стоит все держать в себе. Поплачьте подруге в жилетку и сразу полегчает.

Следующий этап - убедить себя, что даже в этой ситуации вы остались в выигрыше. Вспомните все его поступки, которые, по вашему мнению, не достойны мужчины. И задумайтесь, оно вам надо? Будут еще в вашей жизни принцы, которые оценят вашу хрупкую и нежную душевную организацию. В это обязательно надо верить!

Не пройдет и малого времени, как вы будете таять от счастья, обнимая другого и радуясь, что не связали свою жизнь с тем, кто вас не оценил.

Следующий этап, уйти в какое-нибудь дело с головой, чтоб не думать о бывшем и не грустить понапрасну. Загрузите себя до такой степени, чтобы даже сама мысль о мысли не нашла лазейки к вашему сознанию. И в один прекрасный момент вы поймете, что уже все отболело.

На самом деле расставание с мужчиной - это мощный стимул заняться тем, до чего руки не доходили. Запишитесь в фитнес клуб или кружок латиноамериканских танцев, научитесь рисовать, пройдитесь по магазинам и обновите гардероб, встретьтесь с друзьями или сходите на концерт.

Вариантов масса! А удовольствие не сравнить ни с чем! Страдания поутихнут, а новое платье и стройная фигура останутся.

Рано или поздно вы где-нибудь столкнетесь, и он увидит перед собой не заплаканную мышку, а уверенную в себе женщину с интересными увлечениями.

Посмотрите на эту ситуацию под другой призмой: уход одного открывает путь другому! Оглянуться не успеете, как будете смеяться над своими переживаниями, и радоваться свободе и новым возможностям!

Полная версия