Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как понравиться парню, если ты ему не нравишься

Бывает такое, что мы выбираем тех, кто в нас не заинтересован. Мы отчаянно пытаемся привлечь внимание парня, вызвать его симпатию, но ничего не выходит. Так как понравиться парню, если ты ему не нравишься?

Что сделать, чтобы понравиться парню

Когда отсутствует взаимность, очень хочется завернуться в плед и выпить горячего чая, или же смотреть романтические фильмы и ронять слезы в ведро с мороженым... Но эту меланхолию необходимо прекращать как можно скорее, ведь вполне возможно, что добиться взаимности будет совсем не так сложно, как кажется! Надо просто хорошенько подумать о том, как понравиться парню, если ты ему не нравишься.

Для начала ты должна быть уверена в том, что действительно не нравишься тому парню. Он сам тебе так и сказал, глядя прямо в глаза? Даже если так, вполне возможно, что у него есть причина солгать. Если же этого не было, то есть шанс, что холод от твоего возлюбленного исходит также не потому, что ты ему несимпатична.

Конечно, может быть и такое, что ты очень красивая и интересная, но как ни крути, ему не нравишься. Возможно, ему просто больше подходит совсем другой тип девушек, а может быть и такое, что ты слишком старалась понравиться, что его и оттолкнуло. Парни ведь не любят, когда в девушке чего-то слишком. Например, если она слишком красива, она может быть ветрена, а если слишком умна, это его пугает, если слишком глупа, с ней неинтересно. В любом случае, сразу не сдавайся!

Следующее, что стоит сделать - это узнать вкусы парня, который тебе нравится. Можно поспрашивать у его друзей, или посмотреть его профили в социальных сетях. Не будет лишним узнать, с какими девушками он встречался ранее!

Далее немного поиграй с ним, покажи ему себя такой, какой бы он хотел видеть свою идеальную девушку. Эта мера временная, когда замок будет захвачен, ты сможешь снова стать собой. В этот же период твоей задачей будет стать для него практически другом, войти в его круг общения.

После того как он поймет, что ему крайне приятно времяпрепровождение с тобой, обрати внимание на его симпатичных приятелей. Возможно, кому-то из них ты уже приглянулась, тогда тебе нужно будет просто пофлиртовать с ним в ответ, и этим вызвать ревность своего возлюбленного. Мужчины по своей природе охотники, он обязательно захочет тебя вернуть!

Чем все закончить

В итоге, присмотрись к ним обоим. Стоит ли все-таки думать, как понравиться парню, если ты ему не нравишься? Может, тот, кого ты пыталась привлечь, не так и хорош, как его приятель? Может, он тебе даже больше понравится? Ведь все-таки он оценил тебя сразу, и для этого не пришлось идти на хитрости...

Полная версия