Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Как пережить разлуку с любимым человеком

Все мы однажды испытываем сильные чувства, привязанность к человеку. Но не всегда случается так, что эти чувства взаимны.

Порой, проведя уже достаточно много времени с человеком, узнаешь какой же он на самом деле, но все отказываешься верить в то, что происходит на самом деле «Состояние шока». Он считает, что было бы лучше от вас уйти, но это чувство внутри, которое всё гложет, разъедает вас, боль которую мы испытываем и хочется закрыться от всех подальше, уехать от всего этого мира подальше мы сами не можем порой никак предотвратить.

Но, можно воспользоваться нашими советами, которые помогут вам в преодолении разлуки и тяжелых шрамов на сердце, при этом вы должны быть настроены на то, что вы действительно хотите преодолеть эти чувства привязанности к любимому человеку, как бы не было тяжело.

Во-первых, что бы все не говорили, но время действительно лечит. Вам следует заняться карьерой, отвлечь себя, найти увлекательное хобби, которое вам по душе.

Во-вторых, вам следует заняться собой, возможно, преобразиться, заниматься спортом, следить за фигурой, порой бывает так, что человек видит, как вам хорошо без него и его может начать тянуть к вам обратно. Но как говорится: «поезд ушел…». Время от времени вы будете, также вспоминать о нем, но все же вам станет легче.

В-третьих: «Человека лечит человек». Это действительно, правда. Заменив любимого человека другим, даже если другом, он все же вам поможет забыться о разлуке, а возможно даже вы поймете, что этот человек намного лучше, и бывает часто так «как же я могла так ошибаться, не видев человека, который всегда был рядом и оказывал помощь мне в трудный момент моей жизни».

Вдобавок ещё следует съездить к близким, родственникам, родителям. Они никогда вам зла не пожелают. Поговорить с ними. Побыть пару дней с ними. Съездить к лучшим друзьям – высказаться. Они развлекут, успокоят, предоставят вам совет, к которому вам следует прислушаться. Помогут забыться.

Также вам следует учесть тот опыт, который вам предоставил человек, вас очень сильно ранивший. Мы все же получаем опыт, который в дальнейшем нас делает сильнее и помогает не наступать на те же «грабли». Жизнь непредсказуема, и никто не обещает вам, что вы снова же не переживете ещё одно расставание, но никогда не следует разочаровываться в чувствах. Живите дальше, ищите свою истинную любовь, в жизни будет ещё такой человек, который будет вас любить ухаживать за вами, несмотря ни на что. И именно этот человек будет видеть вас самой красивой, самой лучшей на Земле.

Как бы не было сейчас тяжело, все равно все забывается и потом вы также выйдите замуж и будете не менее счастливыми, заведете семью. Главное, никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит отчаиваться!

Полная версия