Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 внешних признаков в женщине, которая обречена на одиночество

Женщина которая обречена на одиночество может не только быть внешне непривлекательной для мужчин, но и иметь целый ряд других признаков. Существуют характерные признаки из-за которых с женщиной не будут иметь серьёзные отношения мужчины. Расскажем о 5 внешних признаках в женщине, которая обречена на одиночество.

Неуверенность, скованность

Такую женщину легко можно выделить из толпы. В её походке будет чувствоваться неуверенность, она всегда будет смотреть вниз и не смотреть в глаза другим людям. Она всячески избегает взаимодействия с обществом. Такое поведение является признаком низкой самооценки.

У неё всегда недовольное лицо

Если у женщины всегда недовольное лицо – это верный признак того что одиночество её главный спутник в жизни. Лицо человека отражает его мироощущение и его мысли оставляют на лице свой след. Это недовольство на лице не будет связано с усталостью, болью, болезнями и так далее, подобное выражение должно быть постоянным спутником женщины.

Внешний вид

Когда у женщины неухоженный, грязный внешний вид это отталкивает от неё других людей. Не один нормальный мужчина, не захочет встречаться с такой женщиной. Даже если у такой женщины богатый внутренний мир он будет не интересен мужчине.

Слишком вызывающая внешность

Другой тип женщин которые обречены на одиночество обладают слишком вызывающей внешностью. Такая внешность не понравится мужчине и он не захочет связать с ней свою жизнь. Обычно если у таких женщин и есть отношения, тогда они быстро заканчиваются.

Странный образ

У людей странный образ женщины в лучшем случае может вызвать любопытство и интерес к ней. Но серьёзные отношения с такой женщиной для нормального мужчины неприемлемы. Если у неё будут зелёные волосы, необычная одежда, манера поведения и так далее это будет выглядеть нелепо и смешно. В юном возрасте таким странным образом можно было бы кого-то удивить и заинтересовать, но во взрослом возрасте женщина будет одинока.

Полная версия