Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 признаков того, что перед вами ловелас

Каждая женщина хочет иметь отношения с мужчиной который будет красиво ухаживать, добиваться её, хорошо выглядеть и так далее. В этом нет ничего плохого, потому что приятно строить отношения с человеком у которого есть все положительные черты.

Но порой мужчина может преследовать другие цели и отрабатывать на женщине свои привычные схемы соблазнения. Такой мужчина может оказаться ловеласом которому не нужны серьёзные отношения, его цель просто переспать с женщиной. Чтобы не попасться на удочку к такому мужчине женщине необходимо уметь распознавать ловеласа. Расскажем про 5 признаков того, что перед вами ловелас.

Не старается узнать вас лучше и не говорит о себе

Мужчина может много говорить, но по факту ему не интересна жизнь женщины, потому-что он не планирует с ней строить серьёзные отношения. Он не будет знакомиться с родителями или родственниками девушки. Если женщина захочет что-то узнать о таком мужчине он просто переведёт тему разговора или начнёт врать о своей жизни.

Он торопится с интимной близостью

Когда мужчине важно сохранить с женщиной хорошие отношения он не будет торопить её с интимной близостью. Он может говорить об этом, но не будет давить на женщину. Ловелас же преследует цель переспать с женщиной и будет оказывать на женщину давление, чтобы скорее добиться своей цели.

Он прячет свой телефон

Мужчина может прятать телефон от женщины, чтобы она не смогла увидеть его список контактов, его звонки, сообщения и так далее. Даже если он будет с кем-то разговаривать по телефону, он будет уходить подальше чтобы его разговор нельзя было услышать

Он не обращается к женщине по имени

Ловелас не будет обращаться к женщине по имени, а будет называть её «зайка», «солнце», «дорогая» и так далее. Делает он так потому-что боится перепутать имя женщины и назвать её другим именем. Возможно он даже забыл её имя, потому-что у него много потенциальных девушек с которыми он встречается.

Мужчина периодически куда-то пропадает

Он может куда-то периодически пропадать и не появляться по несколько дней. Даже если женщина будет звонить ему, он не будет ей отвечать. Таким образом он скрывается от женщины и не хочет с ней общаться. Если у них уже был секс, тогда он просто потерял к женщине интерес и о нём можно просто забыть.

Полная версия