Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 фраз мужчины, которые говорят о том, что у него есть другая

Каждая женщина считает себя единственной для своего мужчины и когда оказывается что у него есть другая это всегда больно и обидно для неё. Мужчина может тщательно скрывать свою измену, но даже в таком случае женщина может его раскусить. Существуют фразы благодаря которым можно вычислить неверного мужчину. Расскажем про 5 фраз мужчины, которые говорят о том что у него есть другая.

Ты сегодня меня не жди, я задержусь на работу и приду поздно

Эта фраза одна из самых распространённых среди мужчин которые изменяют своим жёнам. Конечно она не на 100% говорит, что мужчина изменяет, но когда такую фразу всё чаще говорит мужчина, это является поводом, для того чтобы задуматься. Если у женщины есть возможность позвонить начальнику мужчины и всё выяснить, тогда это необходимо сделать.

Что ты себе напридумывала, она просто коллега и не более того

Как показывает статистика именно с коллегой по работе мужчины часто изменяют своим жёнам. Если у женщины начались подозрения тогда они имеют под собой какие-то аргументы и доводы. Подозрения очень редко могут возникать на пустом месте.

Связь очень плохая я тебе перезвоню по-возможности

Скорее всего мужчина просто ищет повода не говорить с женщиной, потому-что её звонок может помешать общению с другой женщиной. Когда же мужчина освободится, и будет один он перезвонит ей.

У каждого человека должно быть личное пространство и в моё не нужно вторгаться

Такую фразу мужчины говорят в большинстве случаев, когда женщина берёт в руки его мобильный телефон или заглядывает в компьютер. Если раньше мужчина этого не замечал и его это не беспокоило, тогда сейчас он постоянно упрекает свою жену в этом. Это значит что ему есть что скрывать от женщины и возможно он скрывает свою новую пассию.

Зачем ты всё это выдумываешь

Этой фразой мужчина хочет сказать женщине, что она слишком много выдумывает и представляет себе вещи которых на самом деле нет. Но мужчина который так говорит, скорее всего что-то скрывает, потому-что его беспокоят и задевают женские выдумки. Это может быть не только измена, но и другие вещи которые он хочет скрыть.

Полная версия