Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как предложить встречаться: советы для смелых

Как бы это прискорбно ни звучало, но современные парни, к сожалению, редко сейчас проявляют инициативу в отношениях. Поэтому чаще всего приходится девушкам действовать самостоятельно. Самое главное в жизни мы получаем бесплатно, а именно чувства, одна за них нужно бороться, уметь дорожить и ценить.

Сейчас, в современном обществе, девушки значительно стали активней и смелей, поэтому предложить встречаться – нередко женская инициатива. Именно поэтому эта статья важна для тех сильных девушек, которые решились на такой смелый шаг и предложить встречаться человеку, который нравится. Итак, в этой статье вы получите все необходимые советы, напутствия и предложения для того, чтобы предложить парню встречаться.

Подготовительный период

Итак, прежде всего, необходимо понять есть ли у вас шанс и взвесить все возможности, прикинуть варианты. Понять все это очень просто. Женщина от природы наделена отличной интуицией, поэтому симпатию легко вычисляет по взглядам, жестам, разговорам и поступкам. Если вы все-таки заметили какие-либо проявления симпатии с противоположной стороны, то действовать нужно непременно. Самое важное – это рассчитать всевозможные варианты.

Вы должны будете продумать, что будет в том или ином случае, как говорится: рассчитывать на лучшее, но быть готовой и к худшему, чтобы не выйти из равновесия. Вы должны быть максимально подготовленной и уверенной, потому что вы пошли на серьезный шаг, достойный только настоящих и сильных представительниц слабого пола. Если вы твердо решили, что это именно тот человек, который вам нужен, то отступать уже некуда. Ведь действительно лучше попробовать что-то сделать и потом жалеть, чем жалеть, что ничего не предпринято. Итак, подготовительный период пройдет и теперь перейдем непосредственно к самому решению.

Варианты

Все мужчины любят неординарные и непредсказуемые подходы, поэтому проявите креатив и фантазию. Продумайте тщательно оригинальное решение, так, например вы можете отправить несколько карточек разных цветов: зеленую и желтую, а к карточкам приложить записку, в которой предложить встречаться и в случает отказа пусть пришлет красную карточку. Можно подписать, что вы осведомлены в том, что красной карточки нет. Такой необычный подход и вам будет проще, и вашему парню понравится.

Пройдет время и будете вспоминать это с улыбкой. Можно попробовать и другие варианты с записками, а можно воспользоваться одним из самых популярных способов сегодня – интернет. По крайней мере всегда можно перевести все в шутку. А для самых смелых все-таки лучше подойти или действовать напрямую.

Полная версия