Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как соблазнить девушку, у которой есть парень

Давным-давно сказано, что любовь слепа, глуха, ну и зла порою. Объект желания порой становится уж таким желанным, что заполучить его не могут помешать никакие обстоятельства.

Это, конечно, если приложить к делу максимум усилий. Итак, вы встретили очаровательную девушку, и мечтает быть с ней вместе, но вот она несвободна. Ну не то, чтобы "совсем" замужем, но парень имеется. Как соблазнить девушку, у которой есть парень? Несколько сценариев, которые смогут расположить к себе прекрасную даму, а вам – добиться своей цели.

Способы как соблазнить девушку, у которой есть парень

  1. Частые встречи. Старайся попадаться ей на глаза как можно чаще. Просто проходя мимо по улице, поднимаясь в лифте, перекусывая в кафе. Незамеченным точно не останешься, а значит думать о тебе она точно будет.
  2. Дружба. Как вариант начала общения – самое то. Узнаешь ее интересы, будешь в курсе всех проблем с имеющимся парнем – да и вообще будешь вместе с ней. Сначала вас сроднят возможные общие интересы, потом ты сможешь дать ей «правильные советы» на тему, как вести себя с парнем. Вы будете много времени проводить вместе (если постараешься, конечно), и там сам сможешь понять, как соблазнить девушку, узнав ее «слабые» места.
  3. Подарки. Ну, так уж девушки устроены, по крайней мере, большинство. Банальная мягкая игрушка может стать неплохим бонусом в достижении цели. Не обязательно разоряться на бриллианты, все-таки девушки – романтические натуры. И даже ежедневная маленькая коробочка конфет, цветок или просто открытка с твоей стороны будут знаком внимания, жестом, указывающим на интерес и просто вещицей, которая опять же будет напоминать о тебе. Девушки такое очень любят.
  4. Сравнение. Вынашивая план «как соблазнить девушку, у которой есть парень», нелишним будет узнать немного и о самом парне. У всех есть свои минусы – узнай, какие они у него и построй свою модель поведения, измени имидж и привычки, чтобы быть выигрышнее на его фоне.
  5. Внешний вид. Кстати, о тебе. Уж точно нужно быть привлекательным. Ну хотя бы опрятным как минимум. Не забывай о правилах гигиены и подходящей одежде. Девушки любят, когда рядом симпатичные парни. Не нужно быть Бредом Питом, но следить за собой – вне сомнений. Стрижка, «прикид», аромат – сделай себя красавцем.
  6. Если ты думаешь, как соблазнить девушку, то наверняка моделировал ситуации, когда вы станете более близки. Продумай несколько сценариев романтического вечера, которые смогут подтолкнуть вас друг к другу. Вернее, ее к тебе. Это может быть и классическая встреча, и неординарный сюрприз. Вечер при свечах, прыжок с парашютом, миллион алых роз... Обстановка и всплеск эмоций – стопроцентное попадание!

Стоит ли игра свеч?

Ну и последнее – мораль. Зная, как соблазнить девушку, все-таки задумайся, насколько верными и сильными являются твои чувства. Не стоит горячиться просто из-за очередной победы. Игра всегда должна стоить свеч.

Полная версия