Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Семь типичных мужских ошибок

Женщинам трудно понять женщин, что уж там говорить о мужчинах! Поэтому совсем не удивляет то, что обидеть любимую можно и делом, и словом, и даже взглядом. Если ты дорожишь своей девушкой больше, чем разбросанными по всей квартире носками, то пора разобраться, что никогда нельзя делать.

Никогда не спрашивайте, сколько мужчин у нее было до тебя. Правдивого ответа ты все равно не услышишь, хотя так ли он нужен? Или ты просто ищешь повод для ссоры, или хочешь повысить свою значимость?

Чаще всего мужчины не любят скандальные разборки, поэтому предпочитают замалчивать свое недовольство. Это огромная ошибка, потому что проблемы нужно решать по мере их поступления.

Многие женщины не могут построить длительные отношения из-за того, что после букетного периода настают суровые будни. Если ты хочешь сделать свою любимую счастливой, старайся уделять ей внимание даже после десяти лет совместной жизни, поэтому не забывай, например, купить цветы.

Тотальный контроль – вначале ей, конечно, будут льстить твои шпионские игры, но пот она постепенно поймет, что нет отношений без доверия. Мужчина должен быть самодостаточным! К тому же слежкой от измены свои отношения не убережешь.

Если ты периодически забываешь о необходимости гигиенических процедур, то не нужно удивляться, что после нескольких свиданий девушка неожиданно меняет телефон и пропадает из твоей жизни. У женщин гораздо лучше развито обоняние, поэтому встречаться с неприятно пахнущим субъектом они, вряд ли, станут.

Неумение говорить комплименты – это еще одна проблема мужчин. Любая женщина буквально расцветает, когда ее любимый говорит ей приятные нежности.

Нельзя все время потакать женщине, иначе у вас в отношениях в скором времени начнется полный матриархат. К тому же самой «начальнице» это тоже, вряд ли, понравится слабый и безвольный партнер.

Полная версия