Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Популярные российские телеведущие

В современном мире мы всё меньше и меньше уделяем время телевизору. Виной всему технический прогресс, который принёс нам Youtube, OKKO, IVI и другое. Ещё пару лет и подрастающее поколение будет спрашивать: «Что такое телепередача?». Однако до этого момента есть ещё лет 20. А пока, может быть и редко, но смотрим по телевизору различные передачи, где ведущий вещает о последних новостях недели и о списках в чартах.

Павел Воля

Павел Воля – молодёжный ведущий, актёр, педагог. Родился 1979 году в городе Пенза. Не многие знают, но у Павла есть псевдоним - Денис Добровольский. Пользовался им еще вначале своей юмористической карьеры. Что не удивительно творческий путь Павла был нелёгок. После окончания университета юный комик решает покорять Москву. Сначала работал на стройке, чтобы как-то удержаться. Пытается писать сценарии для телепередач. Но только с 2005 года Павлу Воле улыбается судьба и он попадает на ComedyClub.

Роза Сябитова

Сваха России, бизнес-леди, укротительница мужских сердец и просто Роза Сябитова. Родилась в Москве в мусульманской семье. Детство Розы было трудным, но она не сломалась и не стала закомплексованной женщиной. До карьеры телеведущей занималась бизнесом, открыла ювелирный магазин.

Бадоева Жанна Осиповна

Судьба Жанны должна была сложиться иначе – её родители были инженерами и хотели, чтобы их дочь тоже стала строителем. Но Жанна решила сделать всё по-своему и стала первой женщиной на шоу ComedyClub. Молодая телеведущая постоянно искала себя, поэтому вела и кулинарные, свадебные, экстремальные телепрограммы. Но нашла себя Жанна в «Орле и Решке».

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова – телеведущая разного формата. Её карьера начала развиваться в одном музыкальном канале. Анфиса переходила с одного канала на другой, вела различные передачи. На ТНТ ей даже дали своё шоу про отношения между женщиной и мужчиной. Также с большим рвением приняла предложение вести программу«Взвешенные и счастливые люди». В настоящее время Анфиса активно занимается собой, пропагандировать здоровый образ жизни.

Александр Гордон

Эта личность очень заметная и разносторонняя. Александр Гордон пробовал себя в роли актёра, режиссёра, ведущего. После окончания театрального вуза преподавал в детском кружка. Александр решил, что в преподавательской деятельности не в полной мере раскрывается его потенциал. И поэтому он с семьёй решает иммигрировать в США. Через 10 лет он возвращается в Россию, где его приглашают на Первый канал.

Полная версия