Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Самые востребованные российские актеры

На протяжении всей своей жизни актеры активно ведут свою деятельность, чтоб зрители смогли по достоинству оценить все труды и старания. Каждый год на экранах появляются новые работы, многие из которых заслуженно получают высокую оценку. Стоит взглянуть, кто именно из российских актеров на сегодняшний день является самым востребованным.

Д. Нагиев

Роли этого актера, например, в телесериале «Физрук» и картине «Непрощенный», совершенно разные. Именно этим и объясняется популярность Дмитрия. Ему под силу сыграть любого героя, как положительного, так и отрицательного.

П. Прилучный

Его по праву можно считать секс-символом российского кинематографа, так как Павел обладает безграничным талантом. Телесериал «Мажор», в котором актер сыграл главную роль, превзошел все ожидания.

А. Петров

Не так давно на экраны вышел очередной сезон популярнейшего телесериала «Полицейский с Рублевки», где Александр превосходно сыграл главную роль. Также нельзя не отметить иные работы с участием этого талантливого актера.

К. Хабенский

Проект «Собибор» - одна из самых кассовых работ 2018 г. В этом фильме Константин сыграл главную роль и выступил в качестве режиссера. Картина получилась действительно потрясающей.

Д. Фрид

Относительно недавно зрители смогли насладиться картиной «Посольство» и детективом «Женщина в зеркале», в которых актер сыграл главные роли. Стоит отметить, что каждый герой Дмитрия моментально привлекает к себе внимание широкой публики.

В. Хориняк

Слава к этому молодому актеру пришла после выходы на экран телесериала «Кухня». До выхода этой работы Виктор был мало известен широкой аудитории, однако в настоящее время он не редко появляется во всевозможных работах. К примеру, не так давно, вышел первый сезон «Мертвого озера» и комедия под названием «Пурга», в которых Хорняк принимал участие.

Р. Мухаметов

Слава к этому актеру пришла после выхода картины «Притяжение». Но значительную популярность Риналь получил после таких работ, как «Без меня», а также «Временные трудности».

С. Безруков

Естественно, Сергей является культовым актером настоящего времени. Все его работы в кино западают широкой аудитории прямо в душу. Его профессионализму нет предела.

И. Петренко

Свою карьеру Игорь начинал еще будучи студентом. В то время он сыграл в телесериале «Черная комната». На сегодняшний день Петренко — один из наиболее востребованных актеров. Он с легкостью справляется с разноплановыми ролями.

Полная версия