Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как вернуть девушку

Если ты читаешь эту статью, значит тебя мучает этот вопрос. Как вернуть девушку? Если она бросила тебя навсегда, это будет сложно. Если это просто ссора, в которой она просто была на эмоциях, вернуть ее достаточно просто.

Почему может бросить девушка?

  • Неверность
  • Ревность
  • Холод к тебе
  • Ты не делаешь то, что обещал
  • Прошла любовь Она не на первом месте
  • Ей не нравится секс с тобой
  • Ты всегда делал так, как она хочет

Могут быть и другие причины

Если она решила окончательно порвать с тобой, вряд ли ты ее вернешь. Ты можешь вернуть ее, но в этом случае она не до конца будет принадлежать тебе. Если она и вернется, то все равно это ОНА выполнила твою просьбу. Здесь ты не в самой лучшей позиции, так как она знает твое слабое место. Девушка будет использовать это при каждом удобном случае. И в какую-то минуту она скажет, что это ОНА вернулась к тебе.

Теперь она не будет уже уважать тебя как раньше. Вернуть авторитет будет очень сложно. Большинство девушек ставят себя так, что это ОНИ выбрали парня. Не так ли? Ты за ней ухаживал, проявлял внимание, она не устояла. А потом говорит, что ОНА тебя выбрала. Так и начинаются отношения. Так устроено в обществе. Это не наша вина, но это мораль, которая выгодна женщинам. Я хочу ухаживать за девушкой, делать ей сюрпризы, но лишь тогда, когда она ко мне хорошо относиться и она МОЯ, а не только что понравившаяся.

Ведь большинство парней ставят себя так, что девушка говорит им, это Я тебя выбрала. Так что поставьте себя правильно изначально.

Но если она ушла, советую сделать следующее: Измена - Если изменил ей ты, то есть вероятность вернуть ее, но если ОНА, то не стоит и пробовать возвращать ее, так как интереса к тебе уже нет. Уважай себя. Но, если она пошла на измену, это не говорит о том, что она мразь. В это только ТВОЯ вина! Значит ей было недостаточно твоего внимания, души, тепла.

Если ты ей изменил - попробуй встретиться с ней. Скажи, как ты виноват и поясни, что твоя измена не несет в себе такого смысла, как женская. От природы мужчина моногамен. Это очень важно сказать, чтобы дать понять, что не было чувств. Дай обещание, что больше такого не сделаешь. Умная девушка должна понять и простить. Убеди ее в том, что ты всегда был уверен в том, что она разумна и поймет тебя. Как это сделать ты можешь узнать, задав нам вопрос через форму на сайте и записавшись на скайп-консультацию, либо на тренинг. Ревность - ты был излишне ревнив, и она ушла от тебя.

Чаще всего ревность ничем не подкрепляется и это похоже на бред сумасшедшего. Если ты постоянно ревновал, то пора бы поработать над своей самооценкой. Уверенные люди не будут ревновать. А если она все время флиртует с другими, то она не стоит твоих усилий. Если ты хочешь помириться с ней, пообещай, что никогда не будешь ревновать. Скажи, что понял, что у нее есть свое личное пространство. Подарки здесь ни к чему. Скажи искренне, как ты любишь ее и понимаешь, что совершил ошибку. Если она ревновала тебя, то тут уже нужна конкретика.

Полная версия