Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 вещей, которые могут неприятно удивить женщину в квартире мужчины

Когда свидание прошло успешно, мужчина захочет пригласить женщину к себе домой для продолжения более близкого общения. Но даже дома мужчине не стоит расслабляться потому-что женщине, может не понравится квартира холостяка. Мужчина может не замечать этого, но женщина обязательно подметит все недостатки в его квартире. Из-за этого более тесного общения может не состоятся и женщина просто уйдёт от него. Чтобы такого не произошло, расскажем про 5 вещей, которые могут неприятно удивить женщину в квартире мужчины.

Запах в квартире

Запах в квартире – это первое, что почувствует девушка, когда зайдёт в квартиру мужчины. От этого запаха порой не спасают освежители воздуха или всевозможные благовония. Поэтому мужчине необходимо прибраться в доме для его устранения.

Грязный пол

Как только женщина снимет обувь она может наступить на грязный пол. Это может быть грязь, пролитые напитки, остатки пищи и так далее. Ей неприятно будет идти дальше по всей квартире к мужчине и продолжать с ним знакомство.

Напоминания бывших

У мужчины могут быть в квартире напоминания его бывшей девушки. Напоминания могут быть разными: от большой фотографии или картины с её изображением, до её вещей. Девушке будет неприятно видеть эти напоминания, из-за чего она не захочет продолжать знакомство.

Еда в холодильнике

Мужчина может не следить за своим холодильником. Еда в его холодильнике будет иметь неприятный вид и запах. Эту еду уже давно пора было выбросить, но мужчина продолжает упорно хранить её.

Грязная посуда

Не многие мужчины могут похвастаться тем, что они после еды сразу моют посуду. Многие их них просто складывают грязную посуду в раковину. Женщине будет неприятно видеть такую картину и она сразу начнёт понимать, что перед ней ленивый мужчина который не в состоянии помыть посуду.

Полная версия