Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

4 вопроса, которые должна задать мужчине каждая женщина

Как часто приходится слышать от женщин: «Если бы я знала, что он такой и так поступит, то никогда бы не связалась с ним!». Но вы многое не знаете, потому что сами не спрашиваете его об этом. Позволяя морочить себе голову и играть с вами. Но если вы женщина, с которой можно играть два или двадцать два года, то с вами будут играть. А это – не очень приятно. Поэтому ваша цель – не дать заморочить себе голову и не влюбиться не в того.

А это значит, нужно преодолеть в себе страх быть неудобной для него. Не бояться потерять его из-за неудобных вопросов. Вы достойны того, чтоб с вами вели себя честно и открыто! Как добиться этого? Задайте ему эти пять вопросов в начале отношений, чтобы понять его ценности и планы, чтобы понять стоит ли продолжать отношения. Пусть это будет не в виде допроса, а по ходу непринуждённой беседы.

Четыре главных вопроса

  1. Какие у тебя цели на ближайшее время? Вы должны знать о его планах и целях, чтобы понять, хотите ли вы в них участвовать. Это должны быть реальные и конкретные цели с пониманием того, как он их осуществит. Мужчина должен быть целеустремлённым и прагматичным, а не фантазёром. Если, конечно, вы не хотите тянуть всё на себе.
  2. О чём ты мечтаешь? У каждого человека должна быть мечта и чёткое видение того, где и кем он хочет себя видеть. Если он живёт одним днём – бегите от него. Если мужчина не продумал свою жизнь, то всё, что у него есть для вас – это игра. И вам придётся всё время его толкать и мотивировать.
  3. Что ты думаешь о наших отношениях? Здесь важно узнать, каких отношений он вообще хочет и к чему готов. Вдруг вы ищете серьёзных отношений, а он временных. Не стесняйтесь. Если он не хочет говорить об этом или лукавит, что-то здесь не так. Влюбляться вам опасно.
  4. он её? Это спросите спустя некоторое время. Если он начнёт осыпать вас красивыми словами, спросите почему, пусть аргументирует. Если он сказал, что вы добрая, но не объяснил почему, то он не думает о вас так. Если вы встречаетесь уже больше месяца, а он не знает, как к вам относится – вы не важны для него. Просто хочет получить какую-то выгоду от вас. Конечно, мужчинам трудно выражать свои эмоции и чувства. И, возможно, он ещё не влюблён в вас, но он должен объяснить, что вы нравитесь ему, и он серьёзно к вам относится.

Его ответы помогут сохранить ваши время, нервы и энергию. Требуйте и ждите к себе серьёзного отношения. Тем более что эти вопросы могут заставить мужчину взглянуть по-другому на вас. Сильный пол понимает всю их важность, но сам не собирается их поднимать. Особенно если его намерения не чисты. Но вы дайте ему понять, что вы не для забавы.

Полная версия