Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Качества идеального мужчины

Мужчины бывают низкого роста или высокие, спортивного телосложения, худые или толстые, красивые и не очень, женщинам стоит лишь выбрать. Однако, выбор не всегда бывает легким. Как правильно сделать выбор? Каким должен быть идеальный мужчина? Какими качествами должен обладать мужчина, чтоб понравиться женщине? В этом и постараемся разобраться.

В идеальном мужчине все должно быть идеально, не так ли? Есть четыре качества, которыми просто необходимо обладать мужчине, чтобы нравиться женскому полу.

Преданность

На это качество, в первую очередь, обращает внимание женщина. В современном мире, мужчин, обладающих этим качеством, мало, но они есть! Почему так важно, чтоб мужчина был преданным? Да потому, что он не уйдет после мелкой или незначительной ссоры, не изменит с первой встречной, не бросит ни детей, ни жену ради молоденькой красавицы. Преданные мужчины – это редкость, их нужно оберегать и любить. На проверки, предан или нет молодой человек, могут уйти месяцы, а иногда и годы, но если мужчина пройдет эти тесты – это стоит того! Есть один маленький секрет: если мужчина бросил семью и ушел к другой, просит у женщины денег или просто гуляет налево и направо – это не тот человек, который нужен. Скорее всего он просто бабник или альфонс.

Ум

Это качество можно проверить сразу. Умный мужчина всегда сможет выйти из любой ситуации с чувством, с толком, с расстановкой. Даже, если у него нет высшего образования, это не значит, что он не умный. Высшее образование – не показатель умственных способностей! Даже не имея образования, мужчина может быть развитым многопрофильно.

Сила

Как ни странно, но это качество так же важно. Главное, чтоб мужчина использовал свою силу к месту. Сильный мужчина может многое: помочь переставить мебель, починить автомобиль или дом, защитить свою женщину. Многие считают, что накаченные мускулы и бицепсы – это показатель силы, но когда мужчина не может проявить себя в самых простых бытовых ситуациях – это не сила, а всего лишь тело на показ, для привлечения внимания окружающих.

Доброта

В данном качестве сплошные плюсы. Мужчина обязательно должен быть добрым. Доброта – это терпение. Но не стоит злоупотреблять, иначе терпение может лопнуть, и доброта исчезнет. В доброте заключена и щедрость. Щедрый мужчина никогда ничего не пожалеет, отдаст последнее. Но и тут есть одно «но»: щедрость можно спутать с лицемерием.

Если Ваш мужчина обладает всеми вышеперечисленными качествами, то Ваша семья будет счастливой, а семейная жизнь – долгой. Но не стоит отчаиваться, если любимый не обладает одним из качеств идеального мужчины, это не помеха, если Вы искренне любите друг друга. Берегите и любите Вашего мужчину, каким бы он не был. Сохранить брак, можно только преодолевая трудности.

Полная версия