Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

5 сигналов, которые говорят, что с этим мужчиной лучше не сближаться

Порой женщина которая начинает встречаться с новым для себя мужчиной может испытывать внутреннюю тревогу. Вроде бы с этим мужчиной ей интересно и комфортно, но что-то не даёт ей расслабиться. Сигналы тела могут помочь женщине сделать правильный выбор в отношении мужчины. Но какие это сигналы? Расскажем про 5 сигналов тела женщины, которые говорят о том что с этим мужчиной лучше не сближаться.

После свидания чувствует потерю сил

После того как женщина провела свидание с мужчиной, она может чувствовать себя как выжатый лимон. Ощущение того что мужчина выжал из неё все соки, она стала слабой, у неё закончилась внутренняя энергия. Такой женщине ничего не хочется делать. Мужчина может забирать энергию у женщины, но ничего не давать в ответ.

Ощущение неловкости

Женщина может чувствовать себя неловко рядом с мужчиной. Он ведёт себя уверенно и естественно, но вот женщина чувствует себя в роли неуверенного в себе подростка, который не понимает как вести себя с ним дальше.

Сильное переживание перед каждой встречей

Лёгкое волнение перед встречей это вполне нормально, но вот постоянные переживания всегда говорят о том, что ей не всё равно на этого мужчину. Возможно таким образом женщина боится как-то спугнуть мужчину, сказать что-то не то и так далее. Но с любимым человеком женщина должна чувствовать себя естественно.

У женщины стало стремительно ухудшаться самочувствие

Если раньше перед знакомством с мужчиной женщина прекрасно себя чувствовала, тогда сейчас у неё стало ухудшаться самочувствие. Стала болеть голова, подавленность, усталость, апатия и прочие признаки ухудшения самочувствия. Причиной этому может быть контакт с этим мужчиной, который не подходит для отношений.

Женщине страшно сказать то, что ему не понравится.

Не всегда в партнёре всё может устраивать и порой некоторые вещи лучше изменить в себе. Но женщина может испытывать страх что-то ему сказать или обсудить с ним. Поэтому во время большего сближения с ним проблемы будут увеличиваться, а страх может не отступать.

Полная версия