Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Как понравиться парню и не выдать свои чувства

Девушке понравился парень. Но подойти к нему и объявить ему об этом, наверное, будет не правильно. Да и не каждая девушка может решиться на такое. А вдруг она не нравится ему, и он лишь посмеется над ее чувствами? Что надо делать, чтобы добиться взаимной симпатии, но не показать, что вы без ума от парня?

Как понравиться парню, который нравится, и не выдать свои чувства?

Парням нравятся разные девушки. У каждого из них свой вкус и характер. Как понравиться парню, который приглянулся, и в то же время не выдать свои чувства к нему? Чтоб не получилось так, будто вы за ним «бегаете»?

Первое, что надо предпринять девушке, желающей понравиться парню, это попасть в его компанию. Но не в число поклонниц, раз она хочет скрыть свои чувства к нему, а в его окружение. Чтобы он видел ее, разговаривал с ней, встречался взглядами, что на первом этапе очень важно, поскольку симпатия зарождается именно от такого общения.

Второе, девушка должна иметь изюминку, быть особенной. И скрывать свои чувства к нему. Она должна оставаться для парня загадкой. Добиться уважения и интереса к себе, - и можно считать, что половина задуманного пути пройдена.

Ни в коем случае не стоит надоедать парню своим присутствием, и все время обращать его внимание на себя. Он поймет, что нравится, и развитие отношений может пойти по иному руслу, нежели рассчитывали вы. Следует общаться с ним, когда ему это интересно, и уметь вовремя уйти, еще до того, как его интерес общения с вами угаснет. Пусть он ищет вас глазами и расспрашивает о вас. Это только укрепит его заинтересованность вами.

Всегда держитесь уверенно. Улыбайтесь на шутки, сами острите, но не хохочите громче всех. Будьте раскрепощенной, но в меру. И следите за своими словами, чтобы не дать парню понять, что он вам нравится.

Когда вы почувствуете, что парню нравится быть с вами вместе, станьте обаятельной и женственной. Женские чары способны закрепить успех, и тогда ваша победа неминуема. И еще дайте ему почувствовать себя вашим защитником. Пусть он начнет оберегать и заботиться о вас.

Ухаживания и проявление его чувств принимайте, как должное, без восторга и торжества победы, иначе парень может понять, что изначально нравился вам и просто попал в ваши ловко расставленные сети.

Отношения появились, что дальше?

Вот вы и добились того, что понравились парню, который вам нравится, не выказав своих чувств к нему. У вас завязались отношения, которые должны и будут развиваться. А вот как они будут развиваться и в каком направлении, покажет жизнь...

Полная версия