Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Понравился парень: что делать?

Девушки очень любят внимание, особенно если оно отходит от человека, который им нравится. Симпатия – это всегда положительные чувства, которое радует и придает женскому полу красоты и уверенности в себе. Искренняя любовь способна сделать красивым абсолютно каждого. Приложив только немножко усилий, и даже самый неприступный парень будет у ваших ног.

Понравился парень - что делать?

Если понравился парень, но в первую очередь привлеките его внимание уверенной походкой и нежным взглядом, ведь легкий флирт никогда не бывает лишним. Молодым людям нравятся решительные девушки, внешний вид, которых завораживает и пленит. Он должен быть изумительным, что бы молодой человек ни переставал удивляться вам, ведь они любят глазами, не забывайте об этом. Девушка всегда должна быть женственной и оставаться такой при любой ситуации.

Очень важно иметь хорошее чувство юмора, что бы вам было вместе весело и легко. Шутки должны привлечь его внимание и заставить смеяться. Парни обожают уверенных в себе девушек, которые не боятся проявлять себя. Умные девушки всегда найдут выход из любой ситуации, именно поэтому парни так восхищаются ими. Не бойтесь постоянно быть рядом возле своего объекта внимания, не стесняйтесь своих чувств.

Также нужно помнить, что парням нравится самим добиваться девушки, которая им понравилась, так что при первом вашем разговоре не подавайте виду, что у вас к нему глубокие чувства. Девушка должна быть самодостаточной и неприступной до самого конца. Пускай молодой человек добивается вашего внимания и доводит, что достоин вас. Чем дольше продлиться этот период, тем будет лучше, ведь парень будет ценить девушку еще больше. Девушка всегда должна иметь свою точку зрения на абсолютно любой вопрос и отстаивать ее. Собственное мнение – это важно, ведь так проявляется ваша индивидуальность, ведь безвольные личности просто никому не нужны. Девушка обязана быть внимательна к парню, который ей понравился, она должна уметь выслушать и поддержать его в трудные моменты его жизни. Он должен чувствовать заботу со стороны девушки.

Советы девушкам. Понравился парень

Нужно ориентироваться на некоторые маленькие советы, которые подскажут, что необходимо делать дальше, если понравился парень. Не забывайте нужно думать логично и быть всегда спокойной и включить здравый смысл и только тогда можно добиться внимания, симпатии и даже любви от парня. Благодаря своим маленьким женским хитростям можно быть в центре внимания не только для своего избранника, но и для многих других молодых людей.

Полная версия