Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как узнать, врет твой избранник или нет

При общении с людьми только 35% информации передается через нашу речь. Остальное составляют позы, мимика, жесты, взгляды. Когда человек врет, зачастую его выдает собственное тело. Хочу дать несколько советов, как распознать ложь.

Если твой избранник ведет себя на свиданиях очень спокойно, скорее всего он честен с тобой. Попробуй между делом сказать, что ты замечательно распознаешь ложь. Зная об этом, парень врядли решиться соврать тебе. Или же будет очень нервничать во время не совсем правдивого рассказа.

Если ты подозреваешь своего избранника, задавай больше наводящих вопросов. Люди, которые лгут, обычно начинают путаться и долго не могут придумать нечто подходящее. Тот кто лжет, рассказывает уже придуманную историю, поэтому забывает упомянуть о своих чувствах. Прислушайтесь к рассказу, если он наполнен яркими и живыми эмоциями, скорее всего он правдивый. Фразы неуверенности показывают, что человек искренен с вами, поскольку в выдуманной истории каждая деталь заранее продумана.

Замечено, что лжецы говорят более высоким и тонким голосом. Если вы не поймали лжеца на неточностях, то с легкостью сможете это сделать вслушиваясь во фразы. Они с большой вероятностью подтверждают, что человек врет. К ним относится «Конечно же да» или неуверенные ответы «мммм», «возможно», «это в твоем стиле, сколько можно ревновать» и т.д.

Лжеца всегда выдает мимика. Нужно быть очень внимательной, что бы заметить мимолетное выражение лица, которое обязательно откроет правду. Таким образом, узнать врет тебе собеседник или нет совсем не сложно. Для этого нужно быть лишь чуточку внимательней.

Полная версия