Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

От таких женщин мужчины стараются держаться подальше

Существуют женщины с которыми лучше не заводить серьёзные отношения. Мужчины у которых есть опыт общения с такими женщинами не будут строить с ними серьёзных отношений, но вот не опытные мужчины могут начать это делать. В результате чего они могут пожалеть об этом решении. С каким женщинами лучше не иметь отношений? Расскажем про 5 типов женщин, от которых мужчина должен держаться подальше.

Актриса

Такая женщина пытается скрыть свою истинную личность выдуманным образом. Первое время она будет стараться угодить мужчине, но когда ей это надоест, она покажет своё истинное лицо. Для мужчины это окажется неприятным сюрпризом и он поймёт что всё это время его обманывали.

Принцесса

Эта женщина считает себя чуть ли не принцессой, которую необходимо каждый раз завоёвывать. Мужчина по её мнению должен делать всё что она пожелает. Если он не будет выполнять её прихоти, тогда она просто с ним расстанется.

Помешанная на свадьбе

Для этой женщины главная причина по которой она начала встречаться с мужчиной это свадьба. Для неё главное не сами отношения с мужчиной, а чужое мнение. Если она будет замужем тогда она якобы будет счастливой женщиной в глазах своих подруг, родственников и так далее.

Независимая женщина

Такая женщина не будет зависеть от чужого мнения и будет делать всё по-своему. При этом она не будет слушать даже своего мужчину или мужа. Из-за этого мужчина будет чувствовать себя ненужным в этих отношениях, его мнение не будет ничего значить для неё. Мужчина будет подстраиваться под неё, чтобы продолжать быть с ней рядом.

Пессимистка

Она постоянно будет говорить о том, что всё плохо и ничего нельзя исправить. Эта женщина всегда найдёт повод, для того чтобы поплакать, начать грустить, переживать и так далее. Мужчину будет раздражать такое постоянное нытьё женщины и он захочет от неё уйти.

Полная версия