Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

5 фраз, которые делают мужчину слабаком в глазах женщины

Мужчины могут сами того не понимать, как они теряют уважение у своей любимой женщины. В отличие от начала отношений мужчина по прошествии времени начинает вести себя естественно, чем может удивить женщину. Он может говорить те фразы, которые раньше избегал и тем самым казаться слабаком в глазах женщины. Но какие это фразы? Назовём 5 фраз, которые способны сделать мужчину слабым в глазах женщины.

Решай самостоятельно свои проблемы

Мужчина может в сложный момент времени для женщины уйти от неё и оставить её со всеми проблемами одну. После таких слов женщина сразу понимает, что перед ней слабый мужчина, который не готов решать проблемы вместе. Несмотря на все его красивые слова он просто оказался тряпкой.

Ладно давай я сделаю это, только без истерик

Такой фразой женщина смогла уговорить мужчину что-то сделать, но путём сложных переговоров. Даже несмотря на то, что он готов что-то сделать его всё равно можно назвать слабым мужчиной, потому-что он поддаётся на манипуляции. Он не устойчив морально и с таким мужчиной не получится чувствовать себя защищённой.

Меня это не волнует, прекрати об этом мне говорить

Когда женщина говорит о важных для неё вещах мужчина может обесценивать её женские переживания. Это не красит его как мужчину и говорит о том, что он уходит от трудностей не пытаясь их решить.

Ты сильная женщина, которая сможет сама справиться

Эта фраза говорит о том, что мужчина достаточно пассивен. Он не хочет помочь своей женщине с её проблемой. В сложных ситуациях для женщины он оставит её одну и может подкинуть ей своих проблем.

Как скажешь, так и будет

У такого мужчины нет своего мнения или ему лишний раз лень что-то переспрашивать, говорить, делать и так далее. После этой фразы можно поставить под сомнение его уверенность в собственных силах.

Полная версия